Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

КОРПОРАЦИЯ INTEL ПРОВЕДЕТ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ДЕМО-ВЫСТАВКУ «ЦИФРОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ INTEL»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 10.06.2004 08:39


     11-13 июня в Днепропетровске будет развернута передвижная демо-выставка «Цифровое путешествие Intel». Крупномасштабная экспозиция, посвященная инновациям в области компьютерных технологий и демонстрации преимуществ от их использования, будет организована в центре города на пл. Ленина. Вход свободный, режим работы – с 11 до 19 часов. Выставка проводится крупнейшим в мире производителем микропроцессоров – корпорацией Intel при поддержке ведущих местных компаний-производителей ПК. Эта еще одна маркетинговая акция корпорации Intel по популяризации использования современных информационных технологий среди жителей Украины.
     Посетители демо-выставки «Цифровое путешествие Intel» в Днепропетровске откроют для себя удивительные возможности современного компьютера, основанного на новейших технологиях Intel, которые будут демонстрироваться на 5 специальных стендах. В рамках этой экспозиции корпорация Intel наглядно продемонстрирует, что современный домашний компьютер на базе процессора Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading может помочь практически в любой сфере повседневной жизни: в работе, учебе, развлечениях, общении, творчестве, отдыхе. Узнать о том, какими станут домашние будни с компьютером, можно будет на стенде «Цифровой дом XXI века». На аудио- и видеостендах посетители увидят, как с помощью современного мощного ПК можно обрабатывать музыкальные и видеофайлы, другую цифровую информацию. На стенде «Обучение/Развлечение» можно будет воочию убедиться в том, что современный ПК может помочь в учебе и сделать отдых и развлечения по-настоящему увлекательными, найдут себе здесь занятие по душе и любители компьютерных игр. На этих стендах посетителям будут продемонстрированы навыки аудио-, фото- и видеомонтажа в домашних условиях, а также возможности использования персональных компьютеров для обучения, развлечений и отдыха в семейном кругу. Представительницы прекрасного пола смогут создать свой стиль в «Виртуальном салоне красоты» с помощью ПК на базе технологий Intel, подобрав себе новый имидж и воплотив в жизнь самые смелые идеи. Сегодня мощный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading может выступать одновременно как в роли домашнего цифрового обучающего центра для освоения новых знаний и инструмента для раскрытия творческого потенциала, познания окружающего мира и общения (с возможностью воспроизведения мультимедийной информации с оптических дисков, а также поиска и загрузки данных через Интернет, подключения и управления цифровыми устройствами), так и в качестве высокопроизводительной платформы для современного ПО.
     Все стенды будут объединены в беспроводную сеть стандарта 802.11b (Wi-Fi). Возможности ноутбуков на базе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК и преимущества мобильного образа жизни будут демострироваться на центральном стенде, выполненном в виде сцены. На ней во время перерывов между демонстрациями будут проходить развлекательные шоу-программы.
     Среди тех посетителей выставки «Цифровое путешествие Intel» в Днепропетровске, кто заполнит специальные купоны, в последний день ее проведения будет разыгран персональный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.
     Передвижные демо-выставки новейших информационных технологий «Цифровое путешествие Intel» пройдут еще в 3 городах Украины: Донецке (18-20 июня), Харькове (26-27 июня) и Одессе (2-4 июля).
     Крупномасштабные экспозиции, направленные на популяризацию современных компьютерных технологий среди жителей Украины и других стран СНГ, Intel проводит уже в течение нескольких лет, и с каждым годом эти инициативы приобретают все большую популярность. Так, на прошлогодней Новогодней компьютерной ярмарке Intel и Samsung в Киеве побывало более 35 тысяч посетителей, а с 5 июня по 18 июля с.г. корпорация Intel проводит в Киевском зоопарке демо-дни «Волшебное цифровое путешествие с Intel». «Карнавалы цифровых технологий» Intel в 10 крупнейших городах России в 2003 году посетили в общей сложности 330 тысяч человек. В этом году аналогичные выставки Intel уже прошли в Перми, Самаре и Саратове, собрав более 100 тысяч посетителей.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1876 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1078
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика