Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Компания K-Trade представила новую модель ноутбука собственного производства KREDO 1556G на базе нового поколения процессоров Intel® Pentium® M
Автор: Станислав Власенко      Дата: 10.06.2004 08:37


     Одновременно с официальным представлением в Украине нового поколения мобильных процессоров Intel® Pentium® M компания K-Trade представила новую модель ноутбука собственного производства KREDO 1556G.
     
     K-Trade представила готовое мобильное решение, использующее новый процессор Intel Pentium M - ноутбук KREDO 1556G, построенный на базе чипсета Intel 855GME+ICH4-M. В представленном на презентации ноутбуке с 15-дюймовой матрицей установлены процессор Intel Pentium M 745 (1.8 GHz, 2 MB кэш L2), 1 гигабайт оперативной памяти, 80-гигабайтный винчестер и комбинированный CD﷓RW+DVD привод.
     
     Новый процессор Intel Pentium M, ранее известный под кодовым наименованием Dothan, отличается от своего предшественника (на ядре Banias) не только наличием в названии номера модели вместо тактовой частоты - в первую очередь он произведен по новой передовой 90-нанометровой технологии с использованием 300-мм пластин, что позволило почти вдвое увеличить количество транзисторов, сохранив на прежнем уровне энергопотребление. С появлением этих процессоров вычислительная мощность ноутбуков заметно еще более возрасла и вполне сравнима с их "старшими братьями" - настольными ПК, в то же время им присущи все достоинства технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК, в состав которой входит новый процессор Intel Pentium M - легкость, удобство и долгое время автономной работы. С момента своего появления на рынке в марте прошлого года технология Intel Centrino произвела настоящую революцию на рынке ноутбуков, позволив воспользоваться преимуществами действительно мобильного образа жизни и пользователям в нашей стране.
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1691 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1097
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика