Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ВЛАДИМИР КРЮКОВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КОРПОРАЦИИ INTEL В СТРАНАХ СНГ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 13.06.2004 18:15


     Владимир Крюков назаначен на должность менеджера регионального развития корпорации Intel в странах СНГ. Сфера его ответственности будет включать в себя расширение взаимодействия с региональными интеграторами продукции Intel, дальнейшее укрепление региональной сети дистрибьюторов Intel в странах СНГ, а также координирование деятельности с другими подразделениями Intel в области поддержки регионального бизнеса.
     Расширение масштабов деятельности корпорации в регионах России и других стран СНГ - ключевой элемент стратегии Intel. За последние годы компания многократно увеличила клиентскую базу в регионах, создала сеть представителей в крупнейших городах СНГ и провела большое количество различных мероприятий, направленных на развитие регионального бизнеса. В результате бизнес корпорации в регионах растет впечатляющими темпами, и новое назначение В. Крюкова - логичный шаг по дальнейшему усилению присутствия Intel в регионах России и других стран СНГ.
     Владимир Крюков пришел в корпорацию Intel в декабре 1997 года, заняв должность инженера по применению продукции Intel. В этой должности он отвечал за работу с ключевыми компаниями-сборщиками компьютерной техники на территории СНГ. В 2000 году Владимир перешел на работу в киевский офис корпорации, где возглавил отдел поддержки интеграторов и дистрибьюторов продукции Intel на территории Беларуси, Болгарии, Молдовы, Украины и стран Балтии. В 2002-03 гг. В. Крюков руководил отделом поддержки дистрибуции продукции Intel на территории СНГ, а в последнее время отвечал за развитие бизнеса с двумя международными дистрибьюторами продукции Intel.
     Владимир Крюков окончил в 1996 г. Московский государственный технический университет (МГТУ) им. Н. Э. Баумана, защитив дипломы бакалавра (1994 г.) по направлению «компиляторы и языки программирования» и магистра (1996 г.) по специальности «проектирование вычислительных сетей».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2115 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1108
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика