Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Участники «Забега Святого Николая» спасут Киев от транспортного коллапса
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.12.2015 00:22


Участники «Забега Святого Николая» спасут Киев от транспортного коллапса      Благотворительный «Забег Святого Николая», который состоится 19 декабря переезжает из центра города на территорию самой масштабной зимней сказки - «Зимняя страна» (ВДНХ).
     В ближайшую субботу кроме «Забега Святого Николая» в столице запланировано и открытие центральной елки страны. В связи с этим движение транспорта в центральной части города будет ограничено. Именно поэтому КГГА обратилась к Run Ukraine с просьбой помочь уберечь наш город от транспортного коллапса и дополнительно не ограничивать движение транспорта.
      «Мы понимаем важность обеспечения комфортного и быстрого передвижения по городу. Думаю, что трехчасовое ожидание в пробках вряд ли добавит в жизнь человека ярких красок, особенно 19 декабря в День Святого Николая. Мы хотим, чтобы каждый зритель, участник получил удовольствие от самого доброго забега года и с хорошим настроением помог детям из детского дома «Изумрудный город». А в центре города уже пробежим 17 апреля, во время Киевского полумарафона», - рассказал Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер компании Run Ukraine.
     Тематическая зимняя ярмарка, аттракционы и новогодние украшения обновленного ВДНХ добавят забегу магии праздника и зимней сказки. Приятным бонусом для каждого участника мероприятия и их близких станет бесплатный вход на территорию зимней зоны отдыха 18-19 декабря: 18 (с 13.00 до 21.00) и 19 (с 9.00 до 12.00). Для этого достаточно предъявить стартовый лист или номер участника.
     Наша главная цель - помочь детям и сделать это весело.
     Детский дом «Изумрудный город» из города Святогорск - является центром социальной реабилитации детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Сейчас в центре постоянно проживает 200 детей, еще 280 находятся здесь временно. С 480 детей - 80 дошкольников. 125 гривен от стоимости каждого стартового пакета «Забега Святого Николая» идет на закупку постельного белья для детей-сирот дома «Изумрудный город».
     В этом году в программе взрослые забеги (4 и 8 км) и детский забег (500м). На финише каждого взрослого участника будет ждать финишная медаль и вкусный чай, детей - сладости. Кроме того, каждый участник получит новогодний шляпу от святого Николая. В программе мероприятия установления рекорда Украины в категории - самый массовый забег в новогодних шапках.
     Смельчаки, которые выйдут на старт в карнавальных костюмах получат специальные подарки.
     Дистанция для взрослых: 4 и 8 км.
     Дистанция для детей (7-13 лет): 500 метров.
     Регистрация на сайте: www.svmykolayrun.org
     Организатор мероприятия - «Run Ukraine».
     Соорганизаторы: БФ «Благомай» и телеканал М1.
     Титульный спонсор: BonAqua.
     Официальный партнер: ТРЦ Gulliver.
     Место проведение: пр. Академика Глушкова, 1 (ВДНХ), «Зимняя страна».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 708 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11234
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика