Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Победа команды «Шкода-Украина»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 01.07.2004 09:25


     На втором этапе Чемпионата Украины по автокроссу, который прошел в г. Старобельск 26-27 июня 2004 г., экипаж компании «Еврокар» и пилот Павел Гонтовой на Skoda Fabia завоевал первое место.
     
     Команда «Шкода-Украина» была создана в мае 2003 г. В 2004 г. «Шкода-Украина» планирует принять участие во всех этапах Чемпионата Украины по автокроссу, кольцевым и парным гонкам. В настоящий момент в распоряжении команды полностью подготовленные автомобили Skoda Fabia и Skoda Felicia, мобильная сервисная база на основе WV LT-35, техническая база для подготовки спортивных автомобилей и высококвалифицированный техническо-спортивный персонал. Стационарная сервисная база имеет все необходимое оснащение для технического обслуживания, настройки и ремонта автомобилей. Спортсмены, выступающие за команду – это профессиональные гонщики с многолетним опытом.
     
     Сезон 2004 был открыт в Харькове на Чемпионате Украины 8 и 9 мая. Павел Гонтовой впервые выступил на новом автомобиле Skoda Fabia в 8-м классе. Учитывая то, что у гонщика не было времени тренироваться на автомобиле, Павел занял 2-е место в общем зачете.
      27 июня 2004 г. несмотря на участие сильнейших соперников и на то, что трасса в Старобельске считается одной из наиболее сложных в Украине, Гонтовому удалось улучшить результат и одержать победу в личном зачете. Спортсмен доволен результатом, но считает, что тот успех, которого следует ожидать, еще не достигнут.
      «Машина пока еще командует мной, но мы продолжаем ее усовершенствовать технически, и я надеюсь, что в скором времени смогу добиться намного большего. Уже сейчас мы начинаем готовить машину к следующему этапу в Мелитополе», - говорит Павел Гонтовой.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1715 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1126
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика