Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ВНИМАНИЕ!!! Второй Всеукраинский SPA-Саммит-2016, 23-24.03.2016, Киев
Автор: Open World      Дата: 22.03.2016 14:03
Важные мероприятий в SPA & Welln ss отрасли Украины пройдут 23-24 марта в Киеве и 15-17 мая во Львове

ВНИМАНИЕ!!! Второй Всеукраинский SPA-Саммит-2016, 23-24.03.2016, Киев      Оргкомитет событий Союза Профессионалов SPA, курортов и Wellness-объектов Украины приглашает принять участие в партнерской программе системы мероприятий в SPA & Wellness отрасли Украины: Втором Всеукраинском SPA-Саммите-2016, который состоится 23-24 марта 2016 года в в рамках выставки Hotel & SPA, в г.Киев пр.Броварской, 15 МВЦ и VI Международной SPA-Ассамблее-2016, VIII SPA-Форуме & Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD-2106, которые состоятся 15-17 мая 2016 в Hotel & SPA Taurus г.Львов.
     
     Всеукраинский SPA-Саммит-2016 ежегодная встреча национальных лидеров смежных индустрий – SPA, Welness, Fitness. SPA-Саммит-2016- это отраслевая конференция — тренинг наивысшего уровня, созданная для обмена опытом, совещаний и переговоров, продвижения новых проектов отрасли. Спикеры и преподаватели SPA-Саммита – ведущие эксперты отрасли, члены экспертного совета Союза профессионалов SPA, а также приглашенные международные эксперты SPA, Wellness и отельного бизнеса.
     
     Миссия SPA-Саммита-2016: расширение коммерческих возможностей в SPA, Beauty & Wellness для участников Саммита путем предоставления актуальной информации в формате «тренинг-конференция» о построении высокого сервиса в SPA и создании эффективных программ лояльности, а также создание актуальных сервисных программ и услуг для оптимального продвижения SPA & Wellness бизнеса.
     
     Цель SPA-Саммита-2016: объединить на одной площадке профессионалов и топ-менеджеров SPA, Wellness и Фитнес, с целью передачи актуальной программы обучения сервису и сопровождения клиентов в SPA & Wellness, создания программ лояльности и обслуживания клиентов на территории SPA . Содействие в обучении специалистов и персонала SPA новым современным стандартам сервиса и помочь руководителям и владельцам SPA & Wellness-объектов создать и интегрировать в бизнес процессы конкурентоспособные сервисные предложения и программы для расширения бизнес привлекательности предложений и программ SPA & Wellness как для украинских, так и для зарубежных гостей. Всеукраинский SPA-Саммит-2016 впервые в Украине представит эксклюзивный тренинг-семинар «Сервис и маркетинг в SPA & Wellness». Участники события получат сертификат Союза профессионало СПА, курортов и Wellness-объектов Украины и Международной SPA-Академии с присвоением квалификации «Сервис-менеджер SPA & Wellness».
     
     Целевая аудитория: топ-менеджеры SPA, Wellness, Beauty, SPA и Фитнес объектов, а также отелей с такими подразделениями, ведущие специалисты отрасли SPA, Wellness & Beauty.
     
     Хронометраж мероприятия: 2 дня
     
     Периодичность – 1 раз в год
     
     Количество участников – не более 100 участников
     
     VI Международная SPA-Ассамблея-2016 – Главное событие SPA & Wellness Украины! Полисобытийная Международная бизнес-площадка, где одновременно происходит три значимых события SPA & Wellness: событие для инвесторов, владельцев, топ-управляющих, руководителей, менеджеров индустрии SPA & Wellness, красоты и оздоровления, SPA-отелей и SPA-курортов в виде интерактивного тренинг-семинара – Международная SPA-Ассамблея.
     
     SPA-Форум – главное событие в Украине для топ-специалистов и профессионалов SPA & Wellness-отрасли. Именно SPA-Форум задает стандарты отрасли, представляет впервые в Украине ведущие методики и ритуалы SPA, позволяет получить тренинг-мастер-классы и консультации с ведущими экспертами отрасли, а также представить авторам методик свои лучшие разработки года. На SPA-Форуме определяются ведущие трендовые процедуры и направления SPA на следующий год, а также определяется вектор развития методик и процедур SPA & Wellness отрасли Украины. Докладчики и преподаватели SPA-Форума – ведущие эксперты отрасли как в Украине, так и зарубежные, чьи работы входят в 20-ку лучших работ в стране.
     
     Ukrainian SРА & Wellness Professional AWARD — это первая и единственная в Украине независимая профессиональная отраслевая Премия, которая вручается за достижения в индустрии SРА & Wellness и является Всеукраинским профессиональным отраслевым событием, охватывающим представителей индустрии SРА & Wellness во всех регионах Украины и представлена международному отраслевому сообществу. Награда Ukrainian SPA Award – это высшее в стране признание достижений в данной отрасли и в 2016 году будет вручена объектам SPA & Wellness Украины в номинации «Лучший сервис SPA & Wellness»
     
     Цель события: дать возможность участникам в ходе события получить эксклюзивные материалы и информацию от международных экспертов SPA, а также членов Экспертного совета Союза и профессионалов SPA & Wellness самого высокого уровня, для эффективного продвижения и развития бизнеса SPA & Wellness в Украине.
     
     Участие в Международной SPA-Ассамблее-2016 позволяет владельцам и руководителям получить новейшую информацию о последних разработках и инновациях в SPA, практически работать в команде международных экспертов в течение трех дней события, получать ответы на заранее составленные вопросы относительно управления и маркетинга в SPA & Wellness-объектах, организации высокого сервиса, продаж и личностного роста руководителя, а также обсуждать другие актуальные темы с ведущими экспертами рынка Украины и зарубежья.
     
     Формат: международная деловая конференция, интерактивный тренинг-семинар с мастер-классами, дискуссиями, круглыми столами , развлекательной программой, свободным деловым общением, отдыхом.
     
     Дата проведения: 23-24 марта 2016
     
     Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской проспект, 15 (м. Левобережная)
     
     Оргкомитет события: +38 097 351 42 21; +38 044 209-27-19
     sparesort-soyuz@ukr.net www.soyuz-spa.com
     ‪#‎OpenWorld‬


Автор: Open World прочтений: 1465 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11356
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика