Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ открывает рейсы из Винницы в Варшаву
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.05.2016 22:06


     В рамках программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» продолжает расширять маршрутную сеть из аэропорта Винницы. Так, дополнительно к рейсам в Тель-Авив, в летнем сезоне перевозчик будет выполнять прямые регулярные рейсы из Винницы в Варшаву.
     С 26 июня 2016 года новые рейсы МАУ будут выполняться на современных самолетах «Боинг 737» и «Эмбрайер 190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю.
     Расписание рейсов:
     № рейса Направление Дни Вылет* Прилет*
     PS583 Винница – Варшава 1...5.. 01:00 01:30
     PS584 Варшава – Винница ...4..7 21:30 23:50
     *Время местное
     «МАУ планомерно реализует масштабную программу прямых международных рейсов из регионов Украины, расширяя, таким образом, возможность комбинировать прямые рейсы за границу с транзитными через Киев и выбирать оптимальный вариант для путешествия, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Так, если в прошлом году мы предложили пассажирам ряд прямых международных рейсов из Львова, Харькова и Одессы, в 2016-м список пунктов отправления вырастет – в программу включены аэропорты Ивано-Франковска и Винницы, из которых в летний сезон будет открыто несколько абсолютно новых для МАУ рейсов. Начиная полеты из Винницы, авиакомпания стремится обеспечить прямыми рейсами по наиболее востребованным направлениям не только жителей города, но и жителей Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Черновицкой и Кировоградской областей. Мы уверены, что путешественники из Центральной Украины давно ждали подобного предложения, а потому новые направления будут пользоваться стабильным спросом».
     Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы от 3534 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Варшавы – от 98 Евро.
     Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте www.flyuia.com, через Контактный центр по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.
     Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 353 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11468
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика