Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ получила два самолета от AerCap – мирового лидера в сфере авиационного лизинга
Автор: Станислав Власенко      Дата: 18.05.2016 01:13


     В мае 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» пополнила парк еще двумя воздушными суднами Boeing 737-800 NG. Данная поставка предусмотрена программой расширения и обновления флота.
     ВС Boeing 737-800 NG получены от крупнейшего в мире авиационного лизингодателя – компании AerCap, – прошли процедуру регистрации в Украине, получив регистрационные номера UR-PSO и UR-PSP. Таким образом, на данный момент флот МАУ состоит из 35 воздушных судов, из них 30 – самолеты производства Boeing, в том числе 16 модификации NG (нового поколения).
     «Мы очень рады поставить два самолета Boeing нашему давнему клиенту – авиакомпании МАУ, – отметил Кеннет Вигмор, глава AerCap в регионе Восточная Европа, Ближний Восток и Африка. – Boeing NG – самые экономичные, надежные и функциональные узкофюзеляжные самолеты, одновременно комфортные для пассажиров и эффективные для МАУ, которая на данный момент активно обновляет и расширяет свой парк».
     «Мы продолжаем реализацию намеченного плана развития флота на 2016-й год, – отметил руководитель проектов парка воздушных судов МАУ Евгений Чурюмов. – Первое ВС от AerCap – UR-PSO – выполнило первый рейс Киев – Анталия 5 мая, а второе ВС – UR-PSP – будет введено в коммерческую эксплуатацию сегодня, 16 мая, на рейсе Киев – Харьков. Реализация этих двух поставок – очень важный шаг для МАУ, и мы надеемся продолжить работу с AerCap по обновлению и расширению нашего флота. В целом на протяжении текущего года МАУ пополнит флот еще пятью самолетами, обеспечивая увеличение парка ВС типа B737-800 на 9 в 2016 году».
     Для информации:
     AerCap – мировой лидер в сфере авиационного лизинга. В портфолио компании порядка 1670 воздушных судов – в собственности, управлении и поставляемых под заказ. Компания располагает одним из наиболее привлекательных портфелей заказов в отрасли. AerCap поставляет комплексные решения 200 клиентам из порядка 80 стран и имеет листинг акций на Нью-Йоркской бирже (AER). Штаб-квартира компании расположена в Дублине, Ирландия, региональные офисы – в Шанноне (Ирландия), Амстердаме (Нидерланды), Лос-Анджелесе, Форт-Лодердейле, Майями и Сиэтле (США), а также Тулузе (Франция), Шанхае (КНДР), Абу-Даби (ОАЭ) и Сингапуре. Детальную информацию об AerCap можно получить на сайте www.aercap.com.
     Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 415 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11531
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика