Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Нафтогаз проведет открытые торги на закупку юридических услуг для представительства интересов компании за рубежом
Автор: Станислав Власенко      Дата: 16.06.2016 13:14


     НАК «Нафтогаз Украины» приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку юридических услуг для обеспечения прав и интересов компании в иностранных юрисдикциях, в том числе в иностранных государственных органах, учреждениях, иностранных или международных судах, арбитражах, международных организациях, в отношениях с другими лицами, а также для обеспечения юридического сопровождения внешнеэкономической деятельности компании.
     Основные задачи, которые должны быть реализованы, связаны с обеспечением интересов компании при решении споров в судах и других органах иностранных государств, иностранных или международных арбитражах, подготовкой необходимых процессуальных документов (объяснение, заявления, ходатайства, исковые заявления, встречные исковые заявления и т.д.), урегулированием вопросов по обеспечению исков и принудительного исполнения решений (запрет или обязательства совершать определенные действия, наложение ареста на имущество или счета, приостановление взыскания по исполнительным документам и т.д.).
     Также должны быть предоставлены услуги, связанные с юридическим сопровождением внешнеэкономической деятельности компании и с представительством интересов компании во время встреч и переговоров, проводимых с представителями иностранных компаний, органов, организаций, в том числе по вопросам, касающимся заключения договоров; правовой анализ проектов соглашений, договоров, контрактов, дополнительных соглашений, приложений и т.д.; письменные и устные консультации, рекомендации, выводы относительно заключенных компанией сделок с нерезидентами в праве иностранных государств; сопровождение создания, функционирования и ликвидации филиалов, представительств, иных обособленных подразделений, юридических лиц за пределами территории Украины, предоставление и получение необходимых для этого документов.
     Ожидаемая стоимость закупки юридических услуг составляет 30 млн грн.
     Срок оказания услуг – до 31 декабря 2017 года. Нафтогаз намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях. Участники торгов должны соответствовать квалификационным требованиям, в частности, иметь офисы не менее чем в трех странах Евросоюза (в том числе в Великобритании), на Ближнем Востоке, в США и Китае. Соответсвенно подтвержденной должна быть и квалификация персонала.
     Конечный срок подачи предложений конкурсных торгов – до 17:00 18.07.2016 года.
     С подробными условиями закупки и информацией по раскрытию тендерных предложений можно ознакомиться на веб-портале Уполномоченного органа по ссылке http://zakupki.prom.ua/dz/178462.
     За справками по техническим вопросам можно обращаться по тел. (044) 586 38 26 о проведении торгов и получения документации конкурсных торгов - тел. (044) 586 37 68.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 383 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11612
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика