Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

НС200*
Автор: ВВИ      Дата: 28.06.2016 09:24
Нет, не дадим...!

     «Установите контроль над 50 нью-йоркскими банками- и мировые войны исчезнут!», Генри Форд.
      Нет, не дадим, чтоб Ванюши,
      Ели похлебку да квас,
      Рынок навеки удушим-
      Мы его- или он нас!
      ЧЕЛОВЕК СЛАВЕН ТРУДОМ! Наше оружие- знание!
      Гражданский контроль-прелюдия самоуправления!
      Cайты rsu-vto.at.ua, v-varlamov.liveyournal.com, iskra.kiev.ua, proza.ru
     
     НАРОДНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ №200 03.06.16
      Наше кредо: Обойдемся без премьеров,
      Без чиновников и мэров,
      Скажет дружно им народ:
      Нынче править – наш черед!
     На сайте proza.ru/avtor/vrvarlamov «СИСТЕМА РСУ+ВТО, КАК НАУЧНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
      ОРТОДОКСАЛЬНОЙ МАРКСИСТСКОЙ ФИЛОСОФИИ.»
     
     Орган «Гражданского контроля» и Экономического общества «Народное само-управление согласно РСУ+ВТО», г.Новая Каховка, Адрес: vr-varlamov@yandex.ua
      Наши рубрики:
     1. Будни Гражданского контроля,
     2. Политики сквозь призму экономики,
     3. Система РСУ+ВТО—экономика будущего,
     4. Школа самоуправления согласно РСУ+ВТО,
     5. Глобализация товарных отношений- орудие империализма,
     6. Культура—заложница рыночных отношений,
     7. Религия- инструмент власти.
     ==============================================================================
      О СТРАТЕГИИ И ТАКТИКЕ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ
      Стратегия основателя «ГК» В.Волги состояла в прямом самоуправлении граждан, а тактика- в предварительном контроле действий власти с одновременным освоением методов управления. Увы, функция контроля блокирована круговой порукой всех ветвей власти. Идеи В.Волги были обречены, ибо сегодня консолидированный промышленный и финансовый капитал способен манипулировать массами. Поэтому, наше Движение руководствуется заветами Ильича: обучить широкие слои общества теории РСУ+ВТО и создать очаги прямого самоуправления экономикой согласно системе РСУ+ВТО с перспективой всеобщего народовластия..
      Почему 450 народных депутатов, каждый из которых желает Украине добра и процветания, довели страну до ручки? Кто виноват и что делать?
      Приглашаем читателей на скайп-беседы о системе РСУ+ВТО!
     ============================================================================
      Из истории нашего движения:
      «Нашим общим интересом, целевой моделью общественного устройства в Украине 21 века является прямая (непосредственная) демократия, то есть, народное самоуправление на всех уровнях организации общественной жизни. Представительскую демократию рассматриваем только как вынужденный способ, использование которого оправдывается сегодня только ограниченностью технологий осуществления прямой демократии… Развертывание эффективной системы общественного контроля рассматриваем, как первый шаг к прямой демократии, как практическую школу освоения общественностью процессов управления», (Из Манифеста Всеукраинской общественной организации «Громадський контроль»).
      Однако, благая идея Учредителя «ГК» В.Волги не выдержала испытания украинской «спецификой»: в течение 2 лет были убиты 3 активиста «ГК», а сам В.Волга оказался в тюряге. Поэтому, НЭО действует согласно Ильичу: ««Сторонники реформ и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно не казалось, держится силами тех или иных господствующих классов, А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать такие силы, которые могут- и по своему общественному положению должны составить силу, способную смести старое и создать новое».
     «Новые, более высокие производственные отношения никогда не появятся раньше, чем созреют материальные условия их существования в недрах самого старого общества», Маркс и Энгельс, т.13, с.7. Другими словами, социализм мучителько, методом проб и ошибок рождается в недрах капитализма. Этот путь должен быть преодолен путем обучения масс системе РСУ+ВТО.
     ===============================================================================
      ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НОВАЦИИ ПУТИНА: ПОДКОН ПОД ОЛИГАРХОВ или…?
      Путин принял от Эльцина колониальный образ экономики с олигархической вывеской, который , по сути, сохранен Путиным. После обвала мировых цен на нефть им газ, либерасты во главе с премьером Медведевым ввергли Россию в режим непрерывного падения. Под трогательно мягкой критикой левых, Путин вынужден, как-то, реагировать и распорядился создать нечто похожее на «теневое правительство» во главе со «столыпинцами», предлагающими открыть шлюзы для среднего бизнеса путем расходования Фонда национального развития для целевого финансирования машиностроения, т.е создания «государства в государстве». Путин не допускает конфликтов среди этой шушеры. Курировать всю эту братию Путин поручил опальному Кудрину- вождю пятой колонны, ставленнику МВФ, требующему от Путина сдать Россию Западу—Новороссию, Приднестровье, Сирию и тд. В общем, в России—полный столбняк!
     ( Вероятнее всего, Путин опасается мести «черного интернационала» сионистов, что его оправдывает—его заменят на более податливого, коих в России не меряно, или развяжут новую гражданскую бойню.)
      Однако, не все так жидко—подспудно чувствуется попытка подвинуть олигархов паразитирующих на нефте-газовой монополии и попавших в тупик в результате обвала мировых цен. Очередным шагом может быть экономически мотивированная частичная ПРИВАТИЗАЦИЯ природных монополий или, даже, стратегических предприятий для выполнения социальных обязательств–нехилый подарочек Западу и КНР. Особенно, китайцы ожидают «Дальневосточный гектар»!
      Олигархи получат намордник, но СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ?
      ПРИВАТИЗАЦИЯ—ПУТЬ КОЛОНИЗАЦИИ.
      Государственный капитализм СССР предусматривал государственную собственность на средства производства, ответственность чиновников и патернализм в отношении трудящихся: гарантию занятости и приемлемого уровня жизни. Приватизация означала полную противоположность—безответственность чиновников (государства) в отношении рабочей силы перед рыночной стихией, выталкивая 20% на грань жизни. Маскировать произвол призвана была ваучеризация, акционирование и приватизация жилья. Операция искусственного банкротства предприятий превратила акции рабочих в мусор. На очереди приватизация БОЛЬШИХ ДОМОВ по схеме ОСББ –добровольно-принудительное навязывание Управляющих и ликвидация ЖЭК-ов (приватизация).
      Однако, и речи нет о механизме подобном кооперативов-- собственников ББ остается власть, дарующая «своим» права Управляющих большими домами с правом их реконструкции по евростандартам за счет собственников квартир, коим навязывается ложная мысль о жилкооперативах. ЖЭК-и приватизируюся и устанавливают жесткие тарифы для евроремонтов, вгоняющие жильцов в немыслимые долги. После чего их квартиры изымаются по суду за бесценок. Все!
      Города становятся пригодными для еврогостей, а бывшим ватникам уготованы места в загородных бидонвиллях («дачах») и на кладбищах.
      ВОПРОСЫ БУДУТ, НО БУДЕТ ПОЗДНО!
     ================================================================================
     Редколлегия: В.Варламов, С.Варламова, Г.Копенкова, О.Чоловска, Т.Петренко, Н.Негуляева.
     


Автор: ВВИ прочтений: 608 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11675
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика