Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

flydubai объявляет о сотрудничестве с Booking.com
Автор: Станислав Власенко      Дата: 12.07.2016 19:33


flydubai объявляет о сотрудничестве с Booking.com      
     Более 950 000 вариантов размещения доступны для бронирования на flydubai.com
     
     Дубайская авиакомпания flydubai объявляет о начале сотрудничества с Booking.com, мировым лидером в области бронирования жилья с самым широким выбором вариантов размещения. Теперь на сайте flydubai.com можно найти отели и другие варианты для проживания во время путешествия.
     
     Раздел Hotels.flydubai.com работает на платформе Booking.com и позволяет пассажирам найти идеальное место, соответствующее их предпочтениям и бюджету, из более 954 000 вариантов размещения по всему миру. На сайте можно просматривать отзывы других гостей и бронировать, используя разные способы оплаты.
     
     Комментируя партнерство компаний, Рамеш Венкат (Ramesh Venkat), директор по информационным технологиям (Chief Information Officer (CIO)) flydubai, сказал: «Новый раздел на сайте предлагает нашим пассажирам еще больше опций во время путешествия с flydubai, облегчая процесс организации отпуска или деловой поездки. В партнерстве с Booking.com мы предоставляем одну из самых больших баз в мире и расширяем круг возможностей для наших клиентов».
     
     «Команда Booking.com стремится помогать путешественникам по всему миру в поиске идеального места для приятного пребывания», — сказал Брайан Батиста (Bryan Batista), глава департамента по глобальному партнерству Booking.com (Head of Global Partnerships at Booking.com). «Сотрудничество с flydubai позволяет нам привлекать еще больше клиентов, путешествующих в Дубай и обратно. Теперь пассажиры авиакомпании могут быстро найти подходящий вариант размещения для отдыха или деловой поездки, который отвечает их потребностям».
     
     Сайт flydubai.com предоставляет каждому посетителю персонализированный контент с учетом его местонахождения и предыдущих действий, а также автоматически адаптируется к любому типу устройства. Путеводители по новым направлениям и материалы с полезными советами подскажут посетителям, как спланировать идеальную поездку, отдых или спонтанный краткосрочный отпуск, и помогут открыть «скрытые жемчужины» маршрутной сети flydubai, такие как Салала, Сараево или София. Сайт авиакомпании доступен на арабском, английском и русском языках.
     
     Пассажиры могут приобрести билеты на сайте авиакомпании (flydubai.com), в офисах продаж flydubai или через туристических партнеров. Информацию об аренде автомобиля и страховании можно также найти на сайте flydubai.com.
     
     Продолжая инвестировать в технологии, flydubai предлагает пассажирам новые возможности во время путешествия. Недавно авиакомпания представила услуги Wi-Fi и онлайн-ТВ на борту. Также пассажиры могут насладиться доступом к сенсорной развлекательной системе, содержащей более 2000 часов развлечений.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 386 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11721
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика