Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ открыла прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Черновцами
Автор: Станислав Власенко      Дата: 18.07.2016 01:37


     Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой регулярный рейс между Киевом и Черновцами, расширив таким образом географию полетов в Украине до девяти пунктов.
     Рейсы, связывающие Киев и Черновцы, выполняются ежедневно на современном самолете Embraer 145, взятом МАУ в мокрый лизинг у авиакомпании-партнера «Днеправиа». Загрузка первого рейса из Киева в Черновцы составила 100%, из Черновцов в Киев – 60%.
     Расписание рейсов:
     № рейса Направление Дни Вылет Прилет
     PS041 Киев – Черновцы 1234567 20:40 21:55
     PS042 Черновцы – Киев 1234567 07:00 08:15
     
     Расписание новых рейсов в/из Черновцов идеально подходит пассажирам, совершающим деловые поездки в столицу Украины, а также бизнес клиентам и туристам, путешествующим через Киев в города Украины и ключевые пункты Европы, Азии, США и стран СНГ.
     «Мы продолжаем развивать внутренние авиаперевозки, планомерно расширяя сеть МАУ в Украине, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – На данный момент ввиду ограничений аэропорта Черновцов рейсы выполняются на воздушном судне партнерской авиакомпании. Надеемся, власти Буковины найдут финансовые ресурсы и в скором времени проведут модернизацию аэродрома, что позволит Черновцам принимать судна типа «Боинг», а МАУ – предложить большему числу туристов и бизнес-пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в столицу Украины и далее».
     Рейсы по маршруту Киев – Черновцы – Киев будут выполняться круглогодично. В перспективе МАУ планирует нарастить частотность на данном направлении до 2 рейсов в день. Кроме того, рассматривается возможность выполнения ряда прямых международных рейсов из Черновцов.
     Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов – от 1376 грн., в одну сторону – от 647 грн. (цены могут меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).
     Билеты на рейсы можно приобрести на сайте, в кассах и Контактном центре МАУ, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.
     Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 434 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11735
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика