Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Они завоевали миллионы сердец!
Автор: Open World      Дата: 28.09.2016 17:51
Сегодня компания Anex Tour празднует свое 20-летие

Они завоевали  миллионы сердец!      2016 год для компании стал знаковым, юбилейным. Компания Anex Tour празднует свое 20-летие. Вы только задумайтесь, через что прошел этот туроператор, как он формировался в то, перестроечное время на рынках СНГ, какой опыт приобрел на протяжении этих двух десятилетий. Но «Анекс тур» достойно прошел свой тернистый, юбилейный путь в бизнесе туризма. За время его работы на постсоветском пространстве выросло новое поколение туристов и приверженцев туристической отрасли, тех людей, которые сегодня даже не мыслят о путешествиях, работе в турбизнесе без «Анекс тура». Успешно работая в сфере туристических услуг, предлагая своим клиентам качественный сервис практически любого отдыха, разнообразные туры по странам Европы и мира, компания завоевала уважение и любовь миллионов сердец.
     Компания, которая была создана в ноябре 1996 года, сегодня занимает лидирующие позиции одного из ведущих туристических операторов по чартерным перевозкам и организации отдыха не только на Анталийском побережье, но своими рейсами консолидирует развитие туристических услуг по многим мировым направлениям. Турция, Египет, Испания. Болгария – это тот не большой перечень стран, где компания прочно закрепила свои позиции надежного, профессионального партнера.
     Огромная заслуга в этом менеджеров, квалифицированных специалистов компании, которые обеспечивают максимальное качество обслуживания, индивидуально подходят к пожеланиям и проблемам каждого клиента, каждого тур агента, учитывают взаимные интересы сторон, укрепляя этим деловые и дружеские отношения.
     С «Анекс туром» не только приятно работать, повышать свою квалификацию, быть участником продуктивных рекламных туров, но всегда приятно и эффектно отдыхать. Все праздничные мероприятия, вечеринки, концертные программы проходят с большим ажиотажем и аншлагом. Агенты знают, что там где «Анекс», там будет ярко, весело, интересно, там будут розыгрыши для своих партнеров,
     там «Анекс» будет удивлять, а удивлять и радовать «Анекс тур» умеет.
     
     Поздравляем туристического оператора ANEX TOUR c юбилеем! Желаем, чтобы следующие десятилетия были для компании еще более продуктивными, чтобы увеличивался парк своих самолетов, открывался для своих клиентов мир отдыха в других, неизведанных для них странах, расширялся круг достойных агентов, завоевывались миллионы новых сердец по всей планете.
     Удачи Вам Коллеги!
     #OpenWorld
     


Автор: Open World прочтений: 1385 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11837
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика