Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ проводит рестарт программы гуманитарных перевозок
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.10.2016 16:21


     Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» проводит рестарт программы гуманитарных перевозок. Инициатива МАУ по предоставлению льготных мест на всех собственных регулярных рейсах станет более глобальной и структурированной, а также получит новое имя – «Под крылом».
     Целью программы «Под крылом» является системное обеспечение бесплатным перелетом рейсами МАУ лиц, нуждающихся в неотложном лечении и реабилитации за пределами Украины, а также перевозка гуманитарных грузов.
     На каждом рейсе (включая дальнемагистральные направления) предусмотрено бронирование 2-х мест для перевозки потенциальных участников программы:
     Онкобольных детей и взрослых, нуждающихся в лечении заграницей, и их сопровождающих;
     Тяжелобольных, нуждающихся в неотложном хирургическом вмешательстве (сложных операциях, проведение которых в Украине невозможно), и их сопровождающих;
     Лиц, страдающих орфанными (редкими) заболеваниями, и их сопровождающих;
     Участников АТО, нуждающихся в лечении и реабилитации за границей.
     Для обеспечения принципов равного доступа лиц, имеющих основания для участия в программе, и прозрачности процедуры отбора участников МАУ делегирует полномочия по принятию решений специальному Экспертному совету, формирующемуся из представителей общественных организаций, профильных общественных объединений и благотворительных фондов-партнёров программы «Под крылом». Потенциальным партнёрам, готовым подключиться к программе «Под крылом», необходимо направить заявку на электронный адрес pidkrylom@flyuia.com.
     «Программа «Под крылом» – уникальна, ведь ни одна другая авиакомпания на данный момент не реализует столь масштабную и социально-значимую инициативу, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Потенциал МАУ как ведущего украинского перевозчика, имеющего разветвлённую сеть маршрутов в Европе, Азии, США, странах СНГ и на Ближнем Востоке, позволяет нам ежегодно предоставлять участникам программы более 90 тысяч льготных мест. Фактическая же возможность воспользоваться предложенными возможностями зависит от активности специализированных благотворительных фондов и общественных организаций. Потому мы приглашаем всех потенциальных партнёров стать частью программы «Под крылом» и, таким образом, дать надежду на выздоровление и счастливую жизнь тысячам своих подопечных».
     Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо отправить письмо на электронный адрес pidkrylom@flyuia.com. Анкеты могут заполняться потенциальными участниками лично или организациями, выступающими партнёрами программы. Проверка предоставленной в анкетах заявителей информации и принятие решения об участии в программе осуществляется Экспертным советом на основании разработанных критериев отбора по каждому направлению.
     Бронирование билетов на конкретные рейсы или мест для перевозки гуманитарных грузов осуществляется представителями Экспертного совета после проверки подлинности информации об участнике не позднее, чем за 72 часа до запланированного перелёта.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 305 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11862
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика