Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ представляет обновленное меню в рамках сервиса Pre-ordered Meal
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.10.2016 16:24


     С 3 октября 2016 года на сайте авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» пассажирам экономического класса, путешествующим регулярными рейсами МАУ короткой и средней продолжительности, доступно новое меню для предварительного заказа бортового питания.
     Чтобы заранее сформировать свой завтрак, обед или ужин на борту, пассажиру необходимо зайти на сайт МАУ, воспользоваться опцией предзаказа питания, внести информацию о дате вылета и маршруте и выбрать позиции из широкого ассортимента снеков, блюд и сетов. Помимо основного, пассажирам предлагается специальное меню: вегетарианское, кошерное, мусульманское, а также детское. В перспективе МАУ планирует расширить спектр специальных предложений, введя в меню блюда китайской кухни. Меню на каждого пассажира формируется отдельно, напитки можно приобрести непосредственно на борту во время полета.
     Услуга Pre-ordered Meal доступна минимум за 50 часов до вылета. Предварительно заказать питание могут клиенты, путешествующие в экономическом классе на большинстве среднемагистральных рейсов МАУ. При этом пассажирам, путешествующим в экономическом классе рейсами в Казахстан, Иран и Иорданию, в экономическом и премиум-эконом классах дальнемагистральными рейсами, а также пассажирам бизнес класса всех регулярных рейсов МАУ бортовое питание по-прежнему предоставляется бесплатно.
     «МАУ стремится максимально удовлетворять потребности своих клиентов, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Потому мы тщательно изучаем предпочтения пассажиров, постоянно расширяем и обновляем бортовое меню. И мы рады, что теперь наши пассажиры имеют возможность самостоятельно сформировать свой поднос с бортовым питанием из предложенного многообразия блюд по принципу A la Carte. Одновременно мы работаем над усовершенствованием сервиса Pre-ordered Meal. Наша задача – упростить процесс предзаказа бортового питания, сведя его к нескольким простым и понятным действиям».
     Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте www.flyuia.com


Автор: Станислав Власенко прочтений: 365 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11863
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика