Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В «Борисполе» усовершенствуют сервисы для туристов из КНР
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.12.2016 11:05


В «Борисполе» усовершенствуют сервисы для туристов из КНР      
     Аэропорт «Борисполь» проанализирует работу консульского отдела, обеспечивающего упрощенное визовое оформление граждан Китайской народной республики. Об этом 2 декабря 2016 года в ходе пресс-конференции по итогам пресс-тура журналистов из КНР сообщил руководитель ГП МА «Борисполь» Евгений Дыхне.
     
     К такому решению руководство аэропорта подтолкнули замечания от гостей из КНР относительно некоторых неудобств, которые возникают при оформлении виз. «Мы проведем отдельный мониторинг деятельности данной службы, чтобы определить, нуждается ли она в доработках. В случае необходимости соответствующих шагов мы обратимся в МИД с просьбой принять необходимые меры. Такое решение связано с нашим убеждением, что данные услуги являются базовыми для граждан КНР, которые прилетают в Украину», - отметил Евгений Дыхне.
     
     Руководитель «Борисполя» также отметил, что в рамках данных инициатив рассчитывает на эффективную обратную связь с журналистами из КНР. В ходе пресс-конференции Евгений Дыхне предоставил участникам пресс-тура свои контактные данные с просьбой присылать конструктивные пожелания относительно обслуживания в «Борисполе».
     
     Пресс-конференция «Туристический бренд Украина. Перспективы и развитие отношений между Китаем и Украиной в 2017 году» была посвящена четырехдневному визиту ведущих журналистов и блоггеров Китайской народной республики в Киев. Организатором события выступил известный украинский туроператор компания «Beinside», при поддержке ГП «Международный аэропорт «Борисполь» и партнеров: авиакомпании МАУ, отелей Fairmont и Holiday Inn, «Семьи ресторанов Димы Борисова».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 252 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12046
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика