Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

In-Memory Computing Summit выходит на глобальный уровень: в июне конференция впервые пройдет в Европе
Автор: Станислав Власенко      Дата: 07.12.2016 00:57


     GridGain Systems, разработчик корпоративных программных решений на базе Apache® Ignite™, объявила даты проведения сразу двух конференций In-Memory Computing Summits на 2017 год, одна из которых впервые пройдет в Европе. Первая европейская конференция In-Memory Computing Summit пройдет с 20 по 21 июня 2017 года в Амстердаме. Мероприятие в США, где саммит состоится уже в третий раз, пройдет с 24 по 25 октября в Кремниевой долине.
     
     «Конференция In-Memory Computing Summit уже успела завоевать популярность в Северной Америке. Организация аналогичного саммита в Европе — это важная веха в развитии индустрии. Востребованность в приложениях OLTP и OLAP продолжает активно расти, и потому для пользователей, экспертов и поставщиков решений важно обмениваться знаниями об актуальных технологиях и разработках», — говорит Терри Эрисман, вице-президент по маркетингу GridGain Systems.
     Организуемая GridGain Systems, конференция In-Memory Computing Summit — это единственное мероприятие индустрии, которое охватывает весь спектр технологий и решений в сфере переноса вычислений в оперативную память компьютера. Среди гостей саммитов — лидеры технологической индустрии, IT-директора, руководители бизнеса, менеджеры операционной деятельности, а также разработчики, принимающие или влияющие на решения о закупке и внедрении разработок в области in-memory computing, big data, fast data, IoT и HPC. Конференция посвящена актуальным вопросам использования технологий переноса вычислений в оперативную память. Участники мероприятия могут узнать о том, в каком направлении развивается рынок, а также использовать возможность нетворкинга для развития деловых связей.
     Спонсорами In-Memory Computing Summit выступают ведущие поставщики технологий. Мероприятие предоставляет спонсорам шанс укрепить свою известность и репутацию на рынке, пообщаться с потенциальными клиентами, а также наладить новые связи с теми, кто напрямую влияет на принятие решений о закупке технологий in-memory computing. Более подробная информация для спонсоров саммита в США доступна по ссылке http://imcsummit.org/us/sponsors. Информацию для спонсоров европейского саммита можно изучить здесь: http://imcsummit.org/eu/sponsors.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 786 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12057
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика