Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На Николаевщине предприниматель рассказал об очередном «наезде» со стороны прокуратуры и полиции
Автор: Валерій Переможець      Дата: 13.12.2016 16:24


На Николаевщине предприниматель рассказал об очередном «наезде» со стороны прокуратуры и полиции      Директор новоодесского ООО «Фанчи-Инвест» Роман Стефанчишен рассказал об очередной попытке представителей местной прокуратуры и полиции с ним поквитаться.
     Свое обращения Стефанчишин записал на видео, размещенное в Facebook на странице Федора Левченко.
     «Многократно писал о повальном саботаже работы в полиции Новоодесского района, о противоправных действиях Новодесской прокуратуры. Фигурантами постов были как простые люди, так и предприниматели, на которых держится весь бюджет района. Один из них - директор ООО «Фанчи-Инвест» Роман Стефанчишен. Этот человек уже почти два года успешно отбивается от навязчивой дружбы «прокурорских» и полиции. То местный прокурор незаконно завладел автомобилем Стефанчишена, то на предприятии проходят «секретные» изъятия документов и компьютерной техники», - написал Левченко.
     При этом он добавил, что давление в виде множества различных препятствий со стороны правоохранителей на одно из лучших предприятий района продолжается уже почти два.
     «И вот снова, очередная просто нелепая попытка «приструнить» предпринимателя. Ничего писать об этом не буду, смотрите видео... это уже просто смешно, доходит уже до абсурда», - добавил Левченко.
     Из опубликованного видео следует, что в отношении Стефанчишена в очередной раз открыли уголовное производство из-за шашки.
     - Перед Вами находится шашка украинских мастеров. Хочу обратить Ваше внимание, что эта шашка, уже в который раз, стала причиной для руководителей правоохранительных органов, чтобы со мной поквитаться. Перед Вами экспертиза государственных экспертов, которую они сами направили для проведения этой экспертизы. Вот разрешение, которое они сами зарегистрировали эту шашку и ввели в базу. Спустя неделю после этого они нашли основания возбудить против меня уголовное производство, по статье 263 «Незаконное владение оружием», - рассказывает бизнесмен.
     - Это смешно, друзья. Уже второй год вы что-то ищите и не можете найти. Если вы хотите найти что-то незаконное, я советую вам тщательно изучить ваши налоговые декларации. И это не слова. Вот налоговая декларация, собственноручно написанная прокурором Новоодесского района, который на данный момент отстранен от должности, Олегом Наливайченко. Он в своей декларации указал, что владеет автомобилем «Toyota Camry» 2008 года. Этот автомобиль, вот справка из МРЭО, находится в моей собственности до сегодняшнего дня, вот техпаспорт автомобиля, который указывает, что автомобиль мой, у меня есть ключи от него. Вот выписка из ЕРДР об открытом Генпрокуратурой уголовном производстве по факту завладения прокурором Наливайченко мошенническим путем моим собственным автомобилем, - добавил Стефанчишен.
     При этом он обратился к общественности.
     - Хочу до всех донести, что, если вы работаете, платите налоги, вы помогаете больницам, детским садам, воинам АТО, законно и порядочно ведете свою хозяйственную деятельность, вы все равно должны себя чувствовать унизительно. Поскольку руководители правоохранительных структур, которые должны нас защищать, хотят, чтобы вы не продавали им ваш автомобиль, а дарили. И они будут пытаться любым способом вас унизить, – резюмировал он.
     https://www.youtube.com/watch?v=bfVha8xsbQE
     Напомним, ранее Федор Левченко заявил о том, что новоодесская полиция бездействует и не пресекает незаконную деятельность копателей песка.
     
     Источнк: https://news.pn/ru/criminal/173915
     


Автор: Валерій Переможець прочтений: 631 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12116
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика