Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На Франковщине открыт второй современный центр обслуживания клиентов
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.01.2017 14:28


     В Калуше для клиентов ПАО "Ивано-Франковскгаз" и ООО "Ивано-Франковскгаз СБЫТ" открыт современный центр обслуживания клиентов газового хозяйства. Теперь более 40 тыс. бытовых потребителей газа Калуского района смогут в одном месте быстро, качественно и комфортно воспользоваться всем спектром услуг.
     
     Открытие ЦОК в Калуше является очередным этапом реализации комплексной программы "Ивано-Франковскгаза" по развитию клиентского сервиса. В Центре внедрена автоматизированная "электроная очередь", программное обеспечение которой позволяет оптимально распределить клиентские потоки и уменьшить время ожидания потребителя в очереди. К тому же электронные табло и голосовые сообщения информируют клиентов в операционном зале о наличии номера свободных менеджеров.
     
     Администратор зоны ресепшн всегда поможет посетителям воспользоваться терминалом электронной очереди, сенсорными мониторами "тонкий клиент" для регистрации в Личном кабинете потребителя газа или произвести оплату через платежные терминалы. Обслуживать потребителей 7 квалифицированных операторов.
     
     "Главное преимущество нового центра является то, что в одном помещении клиенты компании смогут решить ряд вопросов - начиная от консультаций по лицевому счету, осуществления оплаты за газ, заканчивая оформлением документов на подключение к газовой сети, газовых приборов, их ремонта и тому подобное. Абонслужбы с "живыми" очередями и общением с клиентами через окошко отошли в историю", - рассказывает руководитель Кольского отделения "Ивано-Франковскгаза" Василий Сагайдак.
     
     Уделено внимание и удобном зонированию помещения ЦОК: в зале установлены диваны, кулер с водой, для клиентов с детьми - оснащен детский уголок, кроме того есть вело и автопарковка.
     
     Центр обслуживания клиентов будет работать с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00. без обеденного перерыва по адресу: г Калуш, по ул. В. Винниченко, 6.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 297 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12300
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика