Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Горные и беговые лыжи Fischer
Автор: Станислав Власенко      Дата: 08.01.2017 13:42


Горные и беговые лыжи Fischer      Качественный спортинвентарь необходим как профессиональным спортсменам, так и любителям для достижения новых высот и обеспечения безопасности во время занятий любимым делом. Это касается всех видов спорта, в том числе и горнолыжного. Компания Fischer, являющаяся производителем беговых и горных лыж, занимает лидирующие позиции среди ряда компаний-производителей спортивного снаряжения.
     
     Как все начиналось
     
     В 1924 году Йозеф Фишер Старший основал компанию, занимающуюся производством тележек и саней, в городе Рид в Австрии. В следующем году ассортимент расширили до изготовления деревянных лыж ручной работы. К 1934 году компания впервые наладила серийное производство горных лыж.
     
     Компания Фишер является инноватором в горнолыжном спорте. Для облегчения управления она предложила металлическую окантовку на деревянных лыжах. Это было настоящим прорывом и стало переломным моментов в развитии горнолыжной индустрии. Лыжи перестали стачиваться при тернии о снег и стали более маневренными.
     
     Инновации в горнолыжной индустрии, особенности горных лыж Fischer
     
     Постоянные инновации в производстве горнолыжного оборудования вывели компанию на мировой уровень и позволили экипировать ведущих спортсменов Олимпийских игр. Эгон Циммерман, Франц Кламмер, Бента Скари, Михаэль вон Грюниген, Райнер Шонфельдер, Марит Бьёрген, Тобиас Фридериксон, Валентина Шевченко, Ольга Пылева, Марио Матт, Катрин Хёлцл и многие другие не раз завоевывали первые места благодаря горным лыжам Fischer.
     
     Благодаря специальным технологиям горные лыжи Фишер легко управляемые, устойчивые, практичные и маневренные, идеально скользят по поверхности. Металлические канты защищены от всевозможных повреждений вставками из титанала, использование пластин Flowflex позволяет избежать возникновения напряжения в зонах крепления. Внешняя оболочка лыж Composite frame распределяет получаемую энергию в оба канта равномерно. Специальный носок горных лыж позволяет насладиться всеми прелестями фрирайда, он напоминает по конструкции нос корабля и также разрезает снег. Дополнительный кант на носке делает лыжу еще более маневренной, и лыжник может производить повороты и другие маневры быстрее и легче.
     
     Ассортимент горных лыж Фишер
     
     Опытные спортсмены, начинающие лыжники и просто любители горнолыжного спорта могут подобрать лыжи в зависимости от своих требований, качества склонов и уровня их подготовленности, пола, возраста и других требований и характеристик. Универсальные, рейсинговые, карвинговые, для целины, детские и юниорские, женские горные лыжи различных модификаций предтавлены на рынке спортивного горнолыжного снаряжения.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 299 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12330
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика