Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Количество пользователей «Ощад-24/7» превысило 1 млн. 200 тыс.
Автор: Станислав Власенко      Дата: 12.01.2017 06:32


     Ежемесячно 150 тыс. клиентов подключаются к «Ощад 24/7». С начала 2016 года число сделок в веб, мобайл-банкинге и информационно-платежных терминалах возросло на 68%. Наиболее востребованные услуги – оплата счетов с помощью сервиса «Платежи на произвольные реквизиты», в том числе осуществление коммунальных платежей, перевод средств с карты на карту.
     
     Всего в 2016 году Ощадбанк демонстрировал самый большой на рынке прирост количества активных платежных карт. Количество клиентских транзакций в торговой сети с начала 2016 года выросло вдвое. Из более пятимиллионной базы активных клиентов 25% являются активными пользователями дистанционных сервисов.
     
     «Если раньше мы наблюдали активность преимущественно при расчетах в торговой сети, то сегодня наши клиенты становятся все более активными пользователями дистанционных каналов обслуживания. В августе мы обновили платформу онлайн-сервисов «Ощад 24/7». Параллельно была начата маркетинговая кампания «Переходите в онлайн». Мы не просто рекламируем преимущества дистанционных каналов обслуживания. Наши холл-менеджеры в отделениях активно обучают всех желающих пользоваться веб-банкингом и терминалами самообслуживания, где без очередей в удобное время возможно оплачивать практически любые услуги. И уже есть неплохие результаты – ежемесячно к «Ощад 24/7» подключаются 150 тыс. пользователей», – отметил директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.
     
     С целью максимальной доступности и удобства клиентов Ощадбанк постоянно расширяет сеть терминального оборудования и устройств самообслуживания. На начало 2017 года число торговых терминалов превысило 25 000, сеть информационно-платежных терминалов – 2050, банкоматная сеть – 2721, вместе с банкоматами банков-партнеров – почти 4000. В 2017 году планируется их увеличение.
     
     В поддержку кампании «Переходите в онлайн» с 15 декабря 2016 проводится акция «Заощаджуйте з Ощадбанком». Ежемесячно 500 клиентов Ощадбанка будут получать денежный приз в размере 500 грн. за оплату услуг в дистанционных каналах карточками MasterCard.
     
     Кроме терминалов, оплатить коммунальные услуги можно в веб и мобайл-банкинге «Ощад 24/7» по произвольным реквизитам. В Киеве и Одессе введен пилотный проект по оплате коммунальных услуг «Ощад 24/7» без комиссий.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 219 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12381
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика