Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Покупка недвижимости в Испании с целью постоянного проживания
Автор: Станислав Власенко      Дата: 15.01.2017 10:21


Покупка недвижимости в Испании с целью постоянного проживания      Определяющим фактором для приобретения недвижимости за границей является возможность постоянного проживания в условиях европейского комфорта. Даже если переезд откладывается на неопределенный срок, владение собственностью в странах, принадлежащих Старому Свету, — отличное вложение капитала и предмет особой гордости владельца.
     
     Выбирая государство и вступая в права владения домом или квартирой, многие обращаются за профессиональной помощью к компаниям по продаже недвижимости. Не стала исключением и покупка жилья в зоне Средиземноморья, где лидирующие позиции занимает агентство недвижимости в Испании Damlex Company.
     
     Уникальное географическое положение испанской части побережья самого прекрасного моря определяет особые климатические условия, что привлекает туристов и отдыхающих со всего мира. Благодаря притоку иностранных гостей сформирован жилищный и инфраструктурный фонд, который имеет огромный выбор недвижимости для любой категории населения, начиная с малобюджетного диапазона и заканчивая эксклюзивными и очень дорогими вариантами. Покупка жилья дает прерогативное право на получение испанского гражданства.
     
     Принимая в собственность недвижимость в Испании , владелец получает возможность радикально изменить свою жизнь в лучшую сторону по ряду причин. Основная из них – сохранение материального капитала от действий инфляции и экономического кризиса. Даже недорогая квартира-студия способна принести немалый доход, если грамотно совмещать собственное проживание с предоставлением в аренду. Поскольку испанское лето продолжается практически круглый год, отбоя от желающих арендовать помещение для отдыха не будет. Сориентироваться в ценах на недвижимость помогут риелторы.
     
     Немного другая ситуация происходит с элитарной собственностью. Как правило, ее редко приобретают для сдачи в аренду, чаще всего это закрытые и уединенные особняки с серьезной системой охраны. Известные и публичные люди покупают виллы и коттеджи для уединенного времяпрепровождения, что необходимо для восстановления сил и душевного равновесия.
     
     Особенно актуальна предельная обособленность для личностей политических и творческих профессий, поскольку в закрытую зону не допускаются поклонники и фотографы. Район северного побережья Испании позиционируется именно для людей, которые стараются хотя бы ненадолго абстрагироваться от публичности.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 309 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12417
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика