Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Первую украинскую серийную модель Audi А6 протестировал Премьер-министр Украины
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.10.2004 19:45


     Премьер-министр Украины В.Ф. Янукович посетил завод «Еврокар» в Соломоново в ходе рабочей поездки по Закарпатской области 6 октября 2004 г.
     
     Премьер-министр ознакомился с существующей производственной линией автомобилей Skoda, VW и Audi, новым инвестиционным проектом – второй очередью завода, которая обеспечит полномасштабное производство автомобилей концерна VW Group в Украине. Также он осмотрел выпускаемый на предприятии модельный ряд и протестировал первую украинскую модель Audi А6.
     
     Виктор Янукович признал, что рад последовательному и динамичному развитию проекта «Еврокар». При этом он выразил надежду, что «Еврокар» приложит все усилия для дальнейшего развития деятельности предприятия, а государство, в свою очередь, обеспечит всестороннюю поддержку. (Меморандум о сотрудничестве между ЗАО «Еврокар» и концерном VW Group был подписан в апреле прошлого года во время визита Премьер-министра на VW Group (Вольфсбург, Германия).
     
     Посещение Премьер-министром завода совпало с запуском в серийное производство модели Audi А6. Теперь на «Еврокаре» производят полный модельный ряд Skoda, две модели Volkswagen – Passat и Bora, а также две модели Audi – A4 и А6. Кроме того, в настоящий момент сертификацию проходит Volkswagen GolfV.
     
     За 9 месяцев 2004 г. на заводе «Еврокар» произведено 4 941 автомобилей Skoda. Суммарный рост объемов производства составил 61% по сравнению с прошлым годом.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1843 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1247
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика