Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гостиница "Козацький Стан" получила 4 звезды
Автор: Сергей Грищук      Дата: 11.02.2017 16:24


Гостиница "Козацький Стан" получила 4 звезды      Гостинице «Козацький Стан», которая расположена недалеко от аэропорта «Борисполь», присвоен 4-звездочный статус. Гостиница полностью соответствует требованиям, предъявляемым к отелям высшей категории.
     
     Четыре звезды относятся к высшей категории в мировой классификации отелей. Это означает, что заведение оборудовано удобными подъездными путями и благоустроенной территорией, в номерах используются мебель и отделка премиального качества. Столь же высокому уровню соответствует обслуживание в номерах и ресторанах. Стандарт оговаривает все мелочи, включая постельное белье, санитарно-техническое оснащение, наличие в номерах мини-баров, полотенец и пр.
     
     
     
     «Козацький Стан» — отличный пример гостиницы под Киевом, которая на 100% соответствует понятию «4 звезды».
     
     Отель находится в живописном месте всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропорта «Борисполь». Он может предложить гостям на выбор любой из 58 номеров или 10 гостевых домиков, которые стоит описать отдельно.
     
     Уютные бревенчатые домики комплекса арендуют не только гости столицы. Многие киевляне, уставшие от шума и суеты мегаполиса, предпочитают проводить выходные в загородном комплексе в «Козацькому Стані». Домики оформлены в различных стилях. Это может быть хай-тек, национальный украинский стиль или «теплая» бревенчатая отделка. Есть домики с просторной террасой, сауной, бассейном, джакузи.
     
     Для проведения массовых мероприятий в отеле предусмотрены 5 конференц-залов. Каждый конференц зал очень комфортабельный, по этому организация конференций проходит на высшем уровне. В наших залах можно провести как небольшую корпоративный тренинг, так и международную конференцию для которых мы можем предоставить необходимое оборудование флипчарты, плазменную панель, проектор и проекционный экран, конференц-систему PA-CONF.
     
     Так же «Козацький Стан» — это прекрасный загородный ресторан Киева с отличной кухней и живой музыкой. Клиенты заведения могут отдохнуть и вкусно покушать в одном из трех ресторанных залов комплекса или летней площадке.
     
     Разнообразие завтракам в отеле придаст шведский стол со свежевыжатым апельсиновым соком. В каждом номере жильцов ждет мини-бар и бесплатная минеральная вода, для хранения ценных вещей предусмотрены сейфы. При необходимости клиенты могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки.
     
     Высокий уровень подтверждают современно оборудованный спортзал и бильярдная, которые доступны гостям бесплатно.
     
     Столь же тщательно в «Козацькому Стані» подходят к обустройству территории. В то время, пока старшие наслаждаются летним отдыхом на уютной террасе отеля, малышам не придется скучать: их внимание несомненно привлечет благоустроенная детская площадка с опытным аниматором.
     
     Работа многих жителей современных мегаполисов тесно связана со всемирной паутиной. У гостей комплекса не возникает проблем с доступом в интернет. На всей территории «Козацького Стану» работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
     
     Для размещения автомобилей предусмотрена просторная парковка с видеонаблюдением и специальной зарядной станцией для столь популярных в последнее время электромобилей: владельцы Nissan Leaf и Tesla могут не беспокоиться о разряженной батарее.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 969 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12799
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика