Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Три мотивирующих подарка девушке, которая заботится о фигуре
Автор: Сергей Грищук      Дата: 12.02.2017 11:21


Три мотивирующих подарка девушке, которая заботится о фигуре      В современном мире забота о своем теле стала модным трендом. Многие девушки сегодня следят за питанием, регулярно посещают тренажерный зал.
     
     Если вы хотите поддержать любимую на этом пути, вот три варианта подарков, которые точно не оставят ее равнодушной. Сразу оговоримся: если вы соберетесь купить один из этих предметов своей избраннице с намеком на то, что ей не мешало бы сбросить вес, эффект будет прямо противоположным.
     
     Фитнес-браслет или фитнес-трекер. Этот небольшой гаджет позволяет отслеживать состояние организма в режиме реального времени. Даже когда вы просто идете пешком по улице, фитнес-браслет расскажет, какое расстояние вы преодолели, какое количество шагов сделали и какое количество калорий потратили. Он измеряет пульс, а когда вы спите, отслеживает и фиксирует фазы сна. Фитнес-трекер синхронизируется через Bluetooth со смартфонами на операционных системах iOS и Android: благодаря этому можно наблюдать все контролируемые процессы в динамике. Современные фитнес-браслеты, как правило, выполнены в спортивном стиле, но есть модели, которые внешне напоминают часы или элегантный браслет.
     
     "Умные" весы или смарт-весы. Так же, как в свое время обычные механические напольные весы практически повсеместно заменили электронные, сегодня им на смену приходит усовершенствованное устройство - смарт-весы. Этот гаджет идеально подходит тем, кто уделяет большое внимание своему весу. Смарт-весы способны запомнить до десяти пользователей и автоматически определять, кто из них в данный момент решил взвеситься. Различные модели умных весов помогают автоматически вычислить индекс массы тела, определяют процентное соотношение мышц, костной ткани, воды и жира в организме. Умные весы синхронизируются с компьютером и телефоном. Специальное приложение составит удобный график, на котором можно будет отслеживать все изменения.
     
     Спортивные шейкеры и протеиновые коктейли. Протеин - прекрасное средство для восстановления сил организма после эффективной тренировки, которое может быть не только полезным, но и вкусным. Современный рынок спортивного питания предлагает коктейли со вкусом ванили, клубники, шоколада, банана, лесных ягод и другие. Протеиновый коктейль - легкая и приятная замена ужину для тех, кто стремится всегда поддерживать идеальную физическую форму. Прекрасным дополнением к протеиновому коктейлю станет стильный спортивный шейкер, который можно брать на тренировки с собой. С его помощью приготовить полезный напиток можно не выходя из фитнес-клуба. Если вкусы вашей избранницы вам хорошо известны, вы сможете выбрать для нее удачный подарок.
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 1025 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12807
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика