Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

AMSTERDAM ARENA ПЕРЕВЕДУТ НА БАТАРЕЙКИ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 13.02.2017 13:20


AMSTERDAM ARENA ПЕРЕВЕДУТ НА БАТАРЕЙКИ      Nissan в сотрудничестве с лидером в области управления энергией Eaton и компанией The Mobility House объявили о подписании десятилетнего соглашения со знаменитым стадионом Amsterdam ArenA, являющимся домашней ареной для футбольного клуба «Аякс». В рамках данного соглашения стадион будет обеспечиваться резервным питанием аккумуляторных батарей, отслуживших свой срок на электромобилях Nissan LEAF.
     
     Система xStorage Building гарантирует, что свет на стадионе, вмещающем 55 000 зрителей и принимающем у себя множество крупных музыкальных и спортивных мероприятий, никогда не погаснет.
     
     Благодаря вторичному использованию отслуживших свой срок на электромобилях аккумуляторных батарей, система xStorage может запасать энергию, полученную от солнечных батарей или от электросети, чтобы частные потребители и представители деловой среды могли более эффективно управлять собственным энергопотреблением и расходами на него.
     
     Система, использующая 280 аккумуляторных батарей от Nissan LEAF и служащая для Amsterdam ArenA, станет крупнейшим накопителем энергии, используемым коммерческими бизнесом в Европе, и будет иметь 4 МВт энергии и 4 МВт емкости.
     
     Помимо обеспечения резервного питания для стадиона, xStorage Building также при необходимости сможет питать соседние здания и предохранять нидерландскую энергетическую систему. Оперировать системой xStorage Building, интегрированной в стадион Amsterdam ArenA, будет технологическая компания The Mobility House, которая будет предоставлять свои услуги по укреплению стабильной работы местной энергосистемы, генерируя при этом дополнительную ценность для Amsterdam ArenA.
     
     Параллельно с этим Nissan и Eaton объявили о том, что система xStorage Home будет доступна для предварительного заказа в Великобритании, Норвегии, Германии и затем на других рынках в ближайшие месяцы.
     
     Пол Уиллкокс (Paul Willcox), Глава Nissan в Европе, сказал:
     
     «Nissan известен своими инновациями и качеством, которые, в частности, нашли отражение в наших электромобилях. И мы гордимся тем, что можем использовать этот опыт для трансформации систем управления электроэнергией в коммерческой недвижимости.
     
     С момента анонсирования xStorage в мае этого года мы наблюдаем повышенный интерес потребителей и представителей бизнеса к данному проекту, и мы счастливы объявить о том, что нашим первым коммерческим партнером стал стадион Amsterdam ArenA.
     
     Система xStorage Building не только обеспечит резервное питание для стадиона, но и поможет сделать национальную энергетическую сеть Нидерландов более стабильной в моменты высокого энергопотребления.
     
     Это первый из многих интересных коммерческих проектов Nissan в данном быстро развивающемся секторе экономики».
     
     Хэнк Маркеринк (Henk Markerink), глава Amsterdam ArenA, сказал:
     
     «Мы говорим об огромном преимуществе в сфере устойчивого развития. Совсем скоро мы сможем хранить энергию солнечных батарей и ветряных мельниц и использовать ее тогда, когда это будет нам необходимо. Это настоящая инновация, ведь в будущем стадион Amsterdam ArenA будет первым стадионом в мире, питание которого больше не будет осуществляться за счет ископаемого топлива».
     
     Фрэнк Кэмпбелл (Frank Campbell), президент Электротехнического сектора Eaton в регионе EMEA, отметил:
     
     «Мы рады видеть, как Amsterdam ArenA, Eaton, Nissan и TheMobility House вместе идут по пути, внедряя системы хранения энергии в весьма сложных условиях среды, и в конечном счете делают стадионы и их окрестности более энергоэффективными».
     
     «Система xStorage Building, которая будет установлена на Amsterdam ArenA, является одним из примеров систем хранения энергии, которые позволяют всем участникам энергетической цепочки, от конечных пользователей до предприятий и операторов сети, извлечь выгоду из хранения энергии безопасным и надежным способом, – добавил господин Кэмпбелл. – Другим примером может служить xStorage Home, предназначенная для жилых помещений система накопления энергии и уже доступная для предварительного заказа, которая помогает потребителям контролировать, как и когда использовать энергию в своих домах и дает возможность внести свой вклад в местную и национальную энергетическую стабильность. Это еще одна демонстрация наших предложений по хранению энергии».
     
     Томас Раффейнер (Thomas Raffeiner), генеральный директор и основатель компании The Mobility House, прокомментировал:
     
     «С нашей технологией мы монетизируем использование аккумуляторных батарей и делаем способ использования энергии на стадионе Amsterdam ArenA наиболее эффективным и надежным».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 336 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12819
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика