Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новая коллекция рюкзаков KITE в интернет-магазине "Grizzly"
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 20.02.2017 20:13


Новая коллекция рюкзаков KITE в интернет-магазине "Grizzly"      Стильный, модный и уместный аксессуар - это находка для современного человека. Правильно подобранная сумка или рюкзак смогут придать большей уверенности в себе, привлекут внимание к деталям гардероба, а главное - помогут создать ваш индивидуальный образ. Именно поэтому производители заботятся не только о практичности и функциональности моделей, но и уделяют большое внимание проработке стилевых решений для каждого товара.
     
     Так что же отличает стильный аксессуар от предмета первой необходимости? Давайте спросим об этом у дизайнеров и технологов немецкой торговой марки KITE, которая представила на суд покупателей новую стильную коллекцию рюкзаков 2017 года.
     
     KITE - товары для амбициозного покупателя
     
     Интернет-магазин grizzlyshop.com.ua рад представить на страницах своего каталога рюкзаки от бренда Kite, которые разработаны специально для настоящих ценителей новинок европейского качества, стиля и дизайна.
     
     Свой обзор мы начнем с презентации новых моделей в линейке детских школьных рюкзаков "Smart". В качестве новинок представлены компактные и функциональные изделия для учеников младшей школы. Рюкзаки имеют ортопедическую спинку, анатомические лямки и специальную систему фиксаторов, которые правильно распределяют вес и помогают избежать разбалансировки груза во время ходьбы или бега. По внешнему виду и функционалу модели продолжают линию прошлых годов, однако дополняют ее добавлением ярких цветов.
     
     Спортивная коллекция KITE "Sport" в 2017 году пополнилась несколькими весьма удачными моделями. Практичные расцветки, минималистические принты и яркие акценты отлично сочетаются с мягкими обтекаемыми линиями кроя. При производстве используется запатентованная ортопедическая система Air Comfort, которая в сочетании с нагрудными ремнями и специальными S-образными лямками помогает сделать рюкзак практически незаметным во время носки.
     
     Стильные и современные рюкзаки для города от KITE
     
     В новой коллекции широко представлены трендовые модели мужских рюкзаков для деловых людей и студентов. Дизайнеры компании KITE в очередной раз доказали, что удобнее сумки чем рюкзак просто не существует. Строгие прямые линии, классический крой без излишеств, отлично подобранная фурнитура и максимальная функциональность - это главная фишка коллекции.
     
     Особое место среди городских рюкзаков занимают женские модели, выполненные в прекрасной фактуре и цветовой гамме. Классический "крем", розовая пудра, роскошная медь, бургунди - такая палитра, в сочетании с отличным авторским дизайном и разнообразными фактурами, не оставит равнодушной ни одну модницу. Некоторые модели для женщин имеют удобную ручку, что позволяет пользоваться ими как рюкзаком и сумкой, а также экспериментировать со стилем.
     
     Подводя итог, можно отметить, что каждая модель из новой коллекции уникальна и разработана с учетом прогрессивных тенденций мировой моды. Хотя различные изделия отличаются по форме, но имеют первоклассное качество и обладают высокой функциональностью, что позволяет поместить в них множество самых необходимых вещей. Стоимость продукции от бренда KITE полностью соответствует ее качеству.
     
     Интернет-магазин рюкзаков "Grizzlyshop" предлагает вам ознакомиться с товарами этой торговой марки и оценить их преимущества перед изделиями других брендов. Приобретая рюкзаки от KITE, вы покупаете прекрасный трендовый товар, который долго прослужит вам, не теряя при этом своей уникальности и универсальности.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 872 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12857
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика