Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как сэкономить на интернет-покупках
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 21.02.2017 19:24


Как сэкономить на интернет-покупках      Интернет давно уже развиртуализировался, став частью нашей реальной жизни. В сети мы знакомимся, лечимся и изучаем иностранный язык. В последнее время особой популярностью пользуются покупки в интернете, позволяющие найти широкий ассортимент нужных товаров по низким ценам.
     
     Тем, кто впервые открывает для себя волшебный мир покупок в сети, бывает сложно разобраться во всех тонкостях интернет-шопинга. Опытные пользователи советуют не останавливаться на первом попавшемся магазине, а заглянуть на ресурс price.ua и сравнить цену в нескольких торговых точках, выбрав наиболее подходящую.
     
     Впрочем, выгодная стоимость – не единственный способ экономить на покупках. Вот, что советуют новичкам опытные интернет-шопоголики:
     
     • Следите за скидками. Большинство торговых точек устраивают грандиозные распродажи в конце каждого сезона. Цена на товары в этот период может уменьшиться вдвое, позволяя купить понравившуюся вещь за небольшие деньги. Для того чтобы не пропустить это выгодное предложение, подпишитесь на рассылку понравившегося магазина.
     
     • Участвуйте в аукционах. Что может быть заманчивей, чем предложить свою цену за понравившуюся вещь? В интернете существуют целые площадки, на которых продавцы предлагают вам от души поторговаться.
     
     • Собирайте компанию для шопинга. Совместные покупки – способ купить продукцию по оптовым ценам, попутно сэкономив на доставке. Просто найдите единомышленников, желающих, как и вы, приобрести ту или иную вещь и закупите ее большой партией. К слову, объединяться можно как с родственниками и друзьями, так и с совсем незнакомыми людьми – достаточно зайти в специальные группы в соцсетях и найти себе компаньонов для покупки.
     
     • Оплачивайте покупку правильно. Существенно сэкономить можно при оплате товара. Некоторые торговые точки поощряют покупателей при оплате картой или с помощью виртуального кошелька. Многие интернет-магазины часть средств возвращают на бонусный счет, позволяя использовать их для оплаты следующего заказа.
     
     Интернет-шопинг не только полезное, но и необычайно увлекательное занятие. Потратив несколько минут и приложив немного усилий, вы станете обладателем красивой желанной вещи и сможете сэкономить деньги для следующих покупок в сети.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 871 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12864
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика