Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Определен победитель акции ПроКредит Банка «Вместе в Диснейленд»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 02.11.2004 08:39


     22 октября был определен победитель акции «Вместе в Диснейленд», длившейся два с половиной месяца. Независимая комиссия, состоящая из представителей аудиторской компании Ernst & Young, Ассоциации украинских банков и деловой прессы, определила победительницей акции Светлану Николаевну Тарасенко, частного предпринимателя из Киева. Именно она получила в подарок семейную поездку в «Диснейленд» во Францию. Победительница с семьей отправится в Диснейленд до Нового года. ПроКредит Банк полностью взял на себя затраты по покупке авиабилетов, трансферу, оформлению страховки, проживанию и питанию в гостинице, по покупке билетов в Диснейленд.
     «Я практически никогда не участвую в акциях, поэтому для меня выигрыш стал огромной неожиданностью, и в реальность происходящего я, наверное, поверю, когда вернусь обратно», комментирует Светлана Тарасенко.
     Помимо главного приза, – путевки в Диснейленд – в ходе акции было разыграно 50 платежных карт Visa Classic. Акция ПроКредит Банка «Вместе в Диснейленд» началась 1 августа этого года, по ее условиям один из клиентов, сделавший вклад до 15 октября, мог получить в подарок главный приз – путевку для семьи в европейский Диснейленд. Всего в акции приняло участие более 1000 вкладчиков. Сотрудники банка, члены комиссии и их близкие родственники не имели права принимать участие в акции.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1218 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1287
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика