Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

WEGA Distribution представляет весь спектр продукции Agfa на Kyiv DigiPhoto Show
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.11.2004 14:59


     Продукция Agfa на выставке Kyiv DigiPhoto Show представлена компанией WEGA Distribution. На стенде Agfa посетители могут увидеть фотолабораторию Agfa d-lab.l в действии. Эта установка создана на основе концепции «все в одном» и принципа «необслуживаемой печати»: d-lab.l не только печатает фотографии, но и обрабатывает пленку, работает со снимками различных форматов, а также многофункциональна с точки зрения форматов готовой продукции. Эта мини-фотолаборатория является и наиболее доступной по цене: ее можно приобрести за 81 тыс. евро. Кроме того, на выставке представлен новый киоск Agfa image box, который идеально дополняет мини-фотолабораторию d-lab.l. При комплексном использовании эти устройства позволяют проявлять и сканировать пленку, печатать фотографии из цифровых файлов и записывать их на компакт-диск.
     Продукция компании Agfa представлена также широким выбором фотопленки и расходных материалов. Кроме того, компания WEGA Distribution презентует обширную экспозицию фототоваров различных производителей: более 150 наименований фоторамок и фотоальбомов. Таким образом, каждый посетитель Kyiv DigiPhoto Show, желающий открыть собственную фотолабораторию, может увидеть в действии весь набор необходимого оборудования на стенде Agfa и даже попробовать себя в роли ее оператора.
     Посетители стенда WEGA Distribution также ознакомятся с процессом работы графических планшетов Wacom. Впервые в Украине будет представлен Intuos3 -качественно новое устройство для работы с графикой. Его наиболее существенные отличия — это две четырехкнопочных клавиатуры Express Keys, которые содержат часто используемые модифицирующие клавиши, такие как CTRL, ALT, Shift и пробел. Также этот планшет оснащен манипуляционной полосой Touch Strip на корпусе планшета, которая действует как колесо прокрутки с предустановленной функцией Zoom-ирования в любых приложениях. Кардинальная переработка дизайна Intuos-линейки решает проблему нерациональной потери времени при перемещении между планшетом и клавиатурой и значительно повышает продуктивность и комфорт в работе. Разрешение Intuos3 в два раза превышает значение этого параметра в Intuos второго поколения и достигает 5080 dpi., а чувствительность составляет 1024 уровней нажатия.
     WEGA Distribution также предоставляет посетителям своего стенда возможность протестировать последние модели фотокамер. На экспозиции представлены фотокамеры Nikon, объективы Nikkor, а также линейка любительских цифровых фотокомпактов Kodak EasyShare. В перечень представленной техники включена копировальная техника Xerox (копир WorkCentre Pro 420), сканер Microtek Scanmaker i900, полноцветный принтер Phaser 7750 DN, ламинатор Mr. Photo 330 ТС, триммер Dahle 507, плоттер Encad NovaJet ІОООі. Часть экспозиции отведена программному обеспечению Adobe и Corel.
     Кроме того, на стенде WEGA Distribution представлена мини-выставка широкого асортимента последних новинок среди различных Flash-устройств - карты всех современных стандартов в профессиональных высокоскоростных и недорогих любительских вариациях от таких производителей как Lexar Media, Pretec и A-Data. Звезда экспозиции компактных USB Flash-накопителей - JumpDrive 2.0 Pro объемом 1 ГБ и интерфейсом USB 2.0. JumpDrive способен записывать данные со скоростью 4,5 МБ/с и считывать их со скоростью 6 МБ/с. Особого внимания заслуживают устройства i-Disk Tiny - самые миниатюрные в мире Flash-брелоки от Pretec в полностью металлических корпусах. Их длина чуть более 3 см, а вес около 5 г. Любители экстремального стиля жизни несомненно оценят накопители JumpDrive Secure от Lexar Media - они облачены в прорезиненные пыле/влагозащитные корпуса. Кроме того, их оснащение включает специальное ПО для защиты данных от несанкционированного доступа.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1631 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1301
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика