Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Эксклюзивно, вкусно, красочно
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 03.03.2017 22:29


Эксклюзивно, вкусно, красочно      Донаты – знаменитые разноцветные пончики, покорившие весь мир, начиная с 1 марта, расширили ассортимент вкусных предложений на «ОККО». Теперь с фирменным кофе гости вкусной заправки смогут выбрать один из 4 видов любимых американских лакомств. Оригинальные по своей рецептуре, мягкие и пористые пончики, покрытые какао-глазурью с цветной посыпкой, превращают в фанов донатов любого, кто хотя бы раз попробовал это лакомство. Не зря же их воспевали и герои культового мультсериала «Симпсоны», и звезды фильмов об американских полицейских.
     «ОККО» - единственная в Украине сеть заправок, которая предлагает своим гостям классические донаты. Благодаря разветвленной географии АЗК теперь полакомиться оригинальными цветными пончиками можно не только в крупных городах, но и во многих других уголках страны. На «ОККО» представлены 4 вида аппетитных донатов с яркой цветовой гаммой и различными вкусами. Голубой глазурью и розовыми хрустящими шариками украшен донат со вкусом «бабл гам». Розовый пончик с палочками белого шоколада придется по душе любителям клубничных вкусов. Банановый отличается яркой цветной посыпкой на желтой глазури. А карамельный донат покрыт глазурью со вкусом молочной ириски и украшен хрустящими шариками контрастных цветов.
     Чтобы гостям АЗК было легче выбрать пончики по душе, вкусные новинки представлены в специальной десертной витрине, расположенной рядом с кофемашиной. Удобный бумажный пакетик поможет не запачкать руки и взять донат с собой. А лучше - два, особенно, если хотите угостить им близкого человека. Ведь мало кто удержится, чтобы не съесть эту вкуснятину сразу, едва ли отойдя несколько шагов от кассы. «Невкусных донатов НЕ БЫВАЕТ», - безапелляционно заявлял Гомер Симпсон. Попробовав вкусный донат на «ОККО», вы убедитесь в этом лично.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 884 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13048
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика