Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Air Caraпbes принимает поставку своего первого A350-900
Автор: Сергей Грищук      Дата: 04.03.2017 00:14


     Благодаря этой последней поставке, авиакомпания Air Caraïbes станет первой французской авиакомпанией, которая будет использовать воздушные судна серии A350 XWB. Самолет, арендован у лизинговой компании AerCap, был доставлен во время торжественного мероприятия, которое состоялось в центре Airbus Delivery Centre в Тулузе 28 февраля. Прежде чем выполнить свой первый коммерческий рейс в города Пуэнт-а-Питр и Фор-де-Франс (Французская Вест-Индия) 2 марта, в 14:00 состоится вылет самолёта в аэропорт Париж-Орли, терминал S (Paris Orly Sud).
     
     Воздушное судно A350-900 может вместить 389 пассажиров в трёх классах обслуживания (18 мест в бизнес-классе, 45 - в премиум-эконом-классе и 326 - в эконом-классе). А исключительный комфорт кабин «Airspace by Airbus» в сочетании с новой системой освещения - которую высоко ценят пассажиры за уменьшение влияния смены часовых поясов на организм - усиливают хорошее самочувствие во время дальних перелётов.
     Air Caraïbes планирует выполнять рейсы как самолётами A350 XWB, так и А330, которые уже летают на французские острова Карибского бассейна.
     А350 XWB имеет такие преимущества, как новейшие технологические и аэродинамические инновации, которые предлагают новый уровень операционной эффективности и значительное сокращение воздействия на окружающую среду. Фюзеляж и крылья самолёта сделаны из углеродного волокна; функционирование поддерживается двигателями нового поколения Rolls-Royce Trent XWB.
     На сегодняшний день, 44 клиента по всему миру подписали контракт на приобретение 821 лайнера серии A350 XWB компании Airbus, что делает данное воздушное судно одним из самых успешных предложений когда-либо в сегменте самолетов на большие расстояния.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 949 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13055
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика