Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Словения из Харькова
Автор: Сергей Грищук      Дата: 04.03.2017 00:15


     В конце прошлого года из Харькова впервые полетел чартерный рейс в Марибор, и этот маршрут сразу стал очень востребованным. Именно поэтому было принято решение предоставить харьковским туристам возможность насладиться Словенией не только зимой, но и в течение всего года, ведь эта страна может предложить своим гостям не только лыжный отдых, но и пляжи, термальные и лечебные курорты. Обсудить этот и другие вопросы собрались представители курортов Терма Марибор, Зрече и Рогла, ТЕРМА КРКА и около 50 туристических агентств Харькова и области. И как итог, были составлены туристические программы, которые наверняка станут интересны и выгодны харьковчанам и гостям города.
     В летний период туроператор ХКС-Group сможет предложить туры из Харькова в Любляну на регулярных рейсах с 1 стыковкой в аэропорту Стамбула. В ходе конференции была также анонсирована чартерная программа на следующий зимний сезон: прямые рейсы в Марибор из Харькова запланированы на 30.12.2017, 06.01.2018 и 14.01.2018.
     Семинар прошел в гостеприимном ресторане «Полет», расположенном в VIP-терминале харьковского аэропорта. Традиционно, участники семинара получили не только важную профессиональную информацию, но также зарядились атмосферой этой удивительной страны гор, озер и моря.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 921 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13056
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика