Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

При поддержке Индустриалбанка прошел открытый Чемпионат Запорожья по боксу среди молодежи и взрослых
Автор: Александр Михайленко      Дата: 14.03.2017 12:43


     С 9 по 11 марта 2017 года в Запорожье прошел открытый Чемпионат города по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения и взрослых от 1998 года рождения и старше. Мероприятие проходило при поддержке Запорожского городского совета. Индустриалбанк традиционно выступил финансовым партнером Чемпионата, который собрал на площадке спортивного клуба “Боевые перчатки” спортсменов-любителей.
     
     «Достижения запорожских боксеров вызывают гордость и уверенность в спортивном будущем Украины. В боксе, как и в жизни, нужно работать на пределе возможностей. Но даже это не гарантирует победы. Важны желание, мечта и несгибаемая воля. Поединки, которые проходят наши боксеры – это интенсивная тренировка перед жизненными боями, а первые победы на ринге – это начало их пути к успеху», — отметил Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.
     
     Владимир Сосуновский, Председатель городской федерации бокса, вручил Михаилу Букрееву удостоверение Вице-президента Общественной организации Запорожской городской Федерации бокса Украины.
     
     Владимир Сосуновский выразил в своем выступлении благодарность Банку за оказываемую поддержку и высказал надежду воспитать лучших спортсменов, которые смогут представлять город на всеукраинских состязаниях, а в дальнейшем и Украину на мировых аренах. Фатима Тысячник, начальник отдела маркетинга и рекламы Индустриалбанка, в своем обращении выразила благодарность организаторам за активное развитие детско-юношеского спорта, а также пожелала участникам Чемпионата ярких побед и профессионального развития.
     
     Содействие проведению городских Чемпионатов по боксу является продолжением добрых традиций Индустриалбанка. Так в феврале 2017 года, Индустриалбанк выступил финансовым партнером городского чемпионата среди юношей 2003–2004 г.р., в октябре 2016 – 40-го Международного турнира по боксу среди мужчин памяти Николая Яценко. В сентябре 2016 года в рамках программы поддержки одаренной молодежи города Индустриалбанк вручил денежные призы 24 победителям XIII Всеукраинского турнира памяти Мастера Спорта СССР по боксу Валерия Синельникова, проводившегося под патронатом управления спорта и физической культуры департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 998 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13219
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика