Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Первые киевские троллейбусы с бесплатным Wi-Fi от Ощадбанка, КП «Киевпастранс» и MasterCard
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.03.2017 12:59


Первые киевские троллейбусы с бесплатным Wi-Fi от Ощадбанка, КП «Киевпастранс» и MasterCard      Троллейбусы, пассажиры которых могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, отмечены специальными наклейками «Free Wi-Fi» как извне, так и в салоне. Специально для проекта были отобраны одни из самых длинных троллейбусных маршрутов КП «Киевпастранс» в центральной части города, Святошинском, Шевченковском и Подольском районах по маршрутам №№ 5, 6, 18, 25, 28, 33, 35, 41.
     
     Теперь пассажиры смогут в дороге просматривать электронную почту, скачивать мобильные приложения «Ощад 24/7», «Ощад PAY» для осуществления бесконтактных платежей смартфонами, читать новости, слушать музыку, общаться в социальных сетях.
     
     «Ощадбанк уже несколько лет работает над внедрением инноваций в транспортной инфраструктуре Киева. В частности, с 2015 года киевляне и гости столицы имеют возможность оплачивать проезд бесконтактными картами MasterCard в метро, ​​фуникулере и на Борщаговской линии скоростного трамвая. Сегодня мы реализовали еще один полезный проект. Ежедневно многие люди проводят в транспорте много времени, и бесплатный Wi-Fi позволит им использовать его с большей пользой»,- отметил директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.
     
     Подключиться к Wi-Fi можно с устройств, поддерживающих функцию беспроводного Интернета, и пользоваться им в течение всей поездки из любой точки в салоне троллейбуса.
     
     «Бесплатный доступ к сети Wi-Fi прямо в общественном транспорте позволит нашим пассажирам не только пользоваться социальными сетями или просматривать новости, но и более эффективно планировать свои поездки. С помощью приложений Яндекс.Транспорт и EasyWay киевляне могут отслеживать передвижения общественного транспорта или избегать пробок. А зайдя на официальную страницу КП «Киевпастранс», можно ознакомиться с маршрутами и графиками движения общественного наземного транспорта. Кстати, бесплатный Wi-Fi также работает и в современных трамваях PESA и «Электрон», которые курсируют по Борщаговской линии скоростного трамвая», – сообщил генеральный директор КП «Киевпастранс» Дмитрий Левченко.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 858 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13251
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика