Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В центре внимания юбилейного Украинского форума маркетинг-директоров
Автор: Александр Михайленко      Дата: 21.03.2017 11:24


     6–7 апреля 2017 года в Киеве состоится главное маркетинговое событие года — Десятый украинский форум маркетинг-директоров. Участие в нем примут более 600 профессионалов, задающих тон в отечественном маркетинге, — маркетинг-директоров, топ-менеджеров, владельцев компаний.
     
     Сегодня потребитель хочет получать не просто продукт или услугу, а яркие позитивные впечатления от взаимодействия с компанией или брендом. Поэтому на первый план выходит управление клиентским опытом, ставшее настоящим глобальным трендом в маркетинге. На форуме маркетинг-директоров будут представлены кейсы компаний, которые уже начали переосмысливать свои стратегии, строя их вокруг клиентского опыта.
     
     «Сайты компаний пестрят шаблонными фразами по поводу заботы о клиентах, но в итоге практически каждая покупка в этой стране — это мини-стресс. В чем причина? Ни владелец, ни маркетинг-директор зачастую не умеют смотреть на бизнес глазами клиента. Если у вас серьезные намерения построить великую компанию, необходимо научиться управлять опытом клиента (СЕМ). Пройти его путь, проявить эмпатию, буквально пережить его опыт — купить, съесть, собрать, вернуть. И тогда с высокой вероятностью вы переживете своих конкурентов», — объясняет важность темы Игорь Гут, управляющий партнер шведского проекта DYB (Develop Your Business), член экспертного совета Украинского форума маркетинг-директоров.
     
     О создании клиентского опыта расскажет один из кейноут-спикеров форума — Гарретт Джонстон (Garrett Johnston). Гарретт — известный эксперт по маркетинговым стратегиям, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore (среди ее клиентов — Coca-Cola, McDonald's, Sony, Nike), CEO консалтинговой компании Macroscope Сonsulting. Для участников форума Гарретт проведет мастер-класс «Как увеличить долю и размер компании, создавая уникальный клиентский опыт».
     
     Мероприятие также охватит целый ряд других горячих маркетинговых тем. Организаторы форума используют менторский подход к созданию событий столь высокого интеллектуального уровня. Наполнение каждой секции курирует авторитетный эксперт. Кейсы и темы выступлений тщательно отбираются с тем, чтобы участники Десятого украинского форума маркетинг-директоров могли извлечь из них практическую пользу для своих компаний и вывести бизнес на новый виток развития. Такой подход позволяет освещать темы, которые действительно важны для развития рынка и профессионального сообщества.
     
     В состав экспертного совета форума в 2017 году вошли:
     • Ирина Бондаренко, продюсер Украинского форума маркетинг-директоров
     • Ярослав Ведмидь, основатель Postmen
     • Сергей Венгер, бизнес-девелопер
     • Евгений Глибовицкий, управляющий партнер pro.mova
     • Анна Гришина, директор по маркетингу EVA
     • Игорь Гут, основатель DYB Business Club
     • Иветта Деликатная, сооснователь SingularityU Kyiv Chapter
     • Дмитрий Джеджула, управляющий партнер DirectBrand
     • Ольга Дьякова, управляющий партнер O2PR
     • Денис Захаренко, директор по маркетингу и продажам ПАО «Укртелеком»
     • Виктор Ишков, CEO BBDO Ukraine
     • Олег Косс, партнер CX Design
     • Наталья Кошевая, член совета директоров COMFY
     • Максим Лазебник, генеральный директор Всеукраинской рекламной коалиции
     • Алла Липинская, маркетинг-директор kmbs
     • Татьяна Лукинюк, country manager Red Bull
     • Ирина Новикова, президент AGAMA
     • Виталий Ткаченко, директор по маркетингу «WOG Ритейл»
     • Алексей Филановский, маркетинг-директор EVO Company
     • Николай Чумак, основатель IDNT
     Программа мероприятия разделена на два потока: дискуссионно-кейсовый и образовательный, в рамках которого пройдет серия мастер-классов по главным темам года. В частности, будут проведены следующие мастер-классы:
     • «Управление без давления» от Андрея Левченко — ведущего бизнес-консультанта в сфере управления, автора ряда методик и систем в сфере продаж.
     • «Как выжить в многозадачном мире» от Вячеслава Сухомлинова — тренера с восьмилетним опытом преподавания курса о системах персональной продуктивности.
     • «Как любить, работать и создавать в одной команде» от Аллы Клименко — сооснователя проектов Upgrade и Fitness Geek Camp, эксперта по эмоциональному интеллекту.
     На форуме выступят более 50 докладчиков из Украины, и не только, — ведущие маркетинг-директора, генеральные директора и собственники крупных предприятий, эксперты по маркетинговым коммуникациям, а также специалисты в смежных сферах.
     
     На мероприятии будет предусмотрена просторная выставочная территория и организована специальная зона Mentor's Corner для персональных консультаций от ведущих маркетинг-экспертов.
     
     Следите за новостями Десятого украинского форума маркетинг-директоров на сайте www.marketingforum.com.ua и в Facebook.
     
     
     Украинский форум маркетинг-директоров — ежегодное место встречи сообщества профессионалов, которые создают будущее маркетинга в стране. Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня на завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь можно нащупать будущие тенденции, познакомиться со свежими кейсами и лучшими экспертами в разных сферах. Уникальность форума — взгляд на маркетинг с позиции первого лица. Организатор события — компания IdeasFirst. http://marketingforum.com.ua


Автор: Александр Михайленко прочтений: 891 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13335
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика