Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В «Парке Киевская Русь» развлечения для всей семьи и рыцарские бои
Автор: Станислав Власенко      Дата: 22.03.2017 04:41


В «Парке Киевская Русь» развлечения для всей семьи и рыцарские бои      Совершить незабываемое семейное путешествие во времени в эпоху Средневековья можно 25 и 26 марта, посетив «Парк Киевская Русь»: пройтись по улицам города и полюбоваться величественной архитектурой или даже проехаться на коне из Княжеской конюшни. Зайти в дом киевлянина XII века, пострелять из лука в тире, переодеться в костюм жителя Древнего Киева и полностью ощутить единение с эпохой.
     
     В Парке можно не только увидеть архитектуру Древнего Киева, но и ощутить его дух. С 13:30 и до вечера будет проходить театрализовано-познавательная программа, во время которой можно будет услышать древнеруськую речь. Программа будет проходить в веселой, интерактивной и познавательной форме, интересной для детей и взрослых. Для гостей Парка будут организованы особенные конкурсы и флеш-мобы, призванные сплотить семью, а также углубить знания об истории и культуре Древней Руси.
     
     Узнать больше о том, как жили наши предки, можно, осмотрев экспозиции древнеславянского зодчества, осадной техники, средневекового кораблестроения.
     
     В субботу, 25 марта, в 14:00 начинается турнир по средневековому бою "Витязь Киевского Детинца - 2017", который будет проходить в течение года и завершится осенью финальными поединками между лучшими командами Украины. Невероятные эмоции и адреналин от просмотра рыцарских боев - гарантированы! Соорганизатором турнира выступает Всеукраинская федерация средневекового боя.
     
     Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в селе Копачев, Обуховский район, Киевская область. Курсируют Маршрутки из Киева от метро «Выдубичи». Цена билета – 150 грн, для пенсионеров и студентов – 100 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно. Подробная информация на сайте parkkyivrus.com
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 335 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13352
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика