Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Воспитанники школы-интерната в Николаевской области получили доступ к чистой питьевой воде
Автор: Олег Баль      Дата: 23.03.2017 23:43


     Накануне Всемирного дня водных ресурсов 130 детей в возрасте от 7 до 13 лет, которые постоянно проживают в Шевченковской общеобразовательной школе-интернате Витовского района Николаевской области, получили доступ к чистой питьевой воде благодаря современной установке по доочистке воды, смонтированной и введенной в эксплуатацию при содействии PepsiCo в Украине.
     
     Это событие произошло в рамках проекта «Чистая вода» PepsiCo в Украине, который компания реализует с 2013 года. За это время современными системами доочистки питьевой воды было обеспечено 27 заведений Николаевской области — детские сады, школы, больницы.
     С начала этого года компания также помогла осуществить техническое обслуживание систем очистки воды в детских садах и школах Витовского района.
     «PepsiCo поддерживает сохранение и рациональное использование водных ресурсов, а также право каждого человека на доступ к чистой питьевой воде. Наш проект «Чистая вода» — одна из инициатив экологического направления PepsiCo в Украине, которая реализуется в рамках глобальной стратегии PepsiCo «Ответственно к цели», и направлена на улучшение качества жизни местных общин, где компания ведет бизнес», — комментирует Валерий Жуков, заместитель директора департамента по связям с органами власти и общественностью PepsiCo в Украине.
     В 2017 году PepsiCo в Украине планирует расширять географию проекта «Чистая вода» путем установки систем доочистки питьевой воды в детских учреждениях, наиболее нуждающихся в помощи и расположенных на территории общин в регионах присутствия компании. Планируется также завершить техническое обслуживание ранее установленных систем.


Автор: Олег Баль прочтений: 998 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13366
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика