Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Столичная весна
Автор: Сергей Грищук      Дата: 24.03.2017 14:15


     Весеннее теплое солнце ? движущая сила для любителей путешествовать. Кроме благоприятной погоды, активность путешественников подхлестывают многочисленные яркие мероприятия, наполняющие жизнь весенней столицы. Где туристу искать доступное жилье и действительно ли снять квартиру посуточно в Киеве выгоднее, чем поселиться в гостинице, рассказывают эксперты сервиса онлайн-бронирования Dobovo.
     
     Весна в Киеве: первоапрельский юмор, писанки и кофе
     
     1 апреля столица будет улыбаться, усмехаться, хохотать, надрывать животы на выступлениях самых талантливых юмористов. За весельем и смехом отправляйтесь на концерты дуэта "Братья Шумахеры" в МЦКИ, студии "Мамахохотала" во Freedom, Double comedy show в клубе ТАО Oysters Dance Bar.
     
     1 апреля большим уличным концертом на Софийской площади откроется 14-й фестиваль "Французская весна". В программу включены мероприятия, знакомящие с французской культурой и искусством ? музыкой, кино, литературой.
     
     1 и 2 апреля арт-завод "Платформа" приглашает поклонников ароматного бодрящего напитка на традиционный Kyiv Coffee Festival.
     
     8 апреля к открытию Всеукраинского фестиваля писанок Софийскую и Михайловскую площади заполнят расписные пасхальные яйца всевозможных цветов и размеров. В этом году их число обещает быть рекордным. Выставка продлится до 23 апреля.
     
     До 12 апреля столичные кинотеатры показывают короткометражное кино начинающих украинских режиссеров в рамках фестиваля короткого метра "Українська нова хвиля".
     
     Частная квартира VS отель: туристы выбирают домашний уют
     
     Рынок краткосрочной аренды Киева отличает разнообразие формата, цены предлагаемых объектов и сопутствующих услуг. Он представляет собой 2 конкурирующих сегмента ? гостиничный сектор и частное жилье. В последней категории выделяется бюджетная группа, охватывающая жилье с удобным для туриста расположением ? это хостелы и мини-отели.
     
     Разнообразие предложений в большей степени присуще частной недвижимости, чем гостиницам. Это обусловлено широким ассортиментом самого жилья — квартиры, студио, апартаменты, частные дома. Что касается стоимости аренды, разница между самыми дешевыми и дорогими объектами ? колоссальна. В базе посуточной недвижимости, которую сформировал центр бронирования Dobovo, представлено жилье в ценовом диапазоне 65–10000 грн/сутки. Гостиницы на этом фоне проигрывают, поскольку не могут предложить бюджетных вариантов, а категория люкс — ограничена.
     
     Сектор частной недвижимости, предназначенной для краткосрочной аренды, растет и развивается. Появляются новые объекты, причем не только в новых жилмассивах, но и в исторической части столицы. Причина этому ? спрос на аренду частного жилья.
     
     Где бронируют жилье гости Киева
     
     Время, когда приезжие снимали квартиры у бабушек на вокзале или искали гостиницу по приезду в город, давно прошло. Туристы не хотят тратить время на поиски жилья, поэтому бронируют его заблаговременно через интернет.
     
     Среди онлайн-площадок, предлагающих аренду квартир и хостелов в Киеве, стоит выбирать те, которые не выступают посредниками, а размещают объявления хозяев жилья. Определить такой сайт просто: он не скрывает точный адрес и позволяет связаться с арендодателем до бронирования.
     
     Так, на портале Dobovo.com есть специальная онлайн-форма для связи с владельцем. Бронируя на этом сайте, гость не несет расходы на посреднические услуги и оплачивает аренду непосредственно хозяину жилья. Поэтому аренда квартир посуточно в Киеве, предлагаемых центром бронирования "Добово" ? самая выгодная в соотношении цены и качества.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 868 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13371
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика