Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Coral Travel рассказал об итогах Всемирного туристического форума
Автор: Станислав Власенко      Дата: 24.03.2017 14:41


     Всемирный туристический форум — значимое событие для всех профессионалов туристической отрасли, поэтому Coral Travel и ODEON Tours, туристические бренды OTI Холдинга, пригласили в Стамбул более 200 гостей. Мероприятие собрало более 11000 игроков туристического бизнеса со всего мира. В число гостей из Украины вошли руководители лучших агентств «Сети Турагентств Coral Travel» и «Сети Турагентств Coral Elite Service», журналисты профильных СМИ, а также директор департамента туризма и курортов министерства экономики Иван Липтуга, председатель управления туризма Киевской администрации Антон Тараненко и руководство компании Coral Travel Украина.
     
     Торжественное празднование 25-летия OTI Холдинга прошло во Дворце Фери, который был построен в конце XVIII века на «европейском» берегу Босфора в исторической части Стамбула. На праздничной встрече руководители компании представили стратегию на 2017 год и поделились планами развития компании до 2023-го. Последние включают инвестиции в информационные технологии и создание новых подразделений в Европе, в частности, в Германии.
     
     «Профессионалы в различных областях из всех стран, которых мы пригласили на встречу, являются важными игроками туристического бизнеса, особенно для турецкого рынка, — отметил председатель Совета директоров OTI Холдинга Айхан Бекташ. — Это также отличный шанс популяризировать Турцию и ее столицу Стамбул, который назван одним из самых посещаемых городов в мире, и мы дали нашим гостям возможность почувствовать это на собственном опыте. Разумное соотношение цены и качества, исторические ценности, климат и география Турции являются важными факторами того, что это туристическое направление обязательно останется в числе самых популярных в мире».
     
     В день открытия Всемирного туристического форума стенд Coral Travel посетил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. А на второй день форума состоялось награждение лучших из лучших — вручение самой престижной награды отрасли, «туристического Оскара» World Tourism Awards. Компания Coral Travel вошла в число номинантов в одной из 35 категорий и заслуженно была удостоена звания Perfect Tourism Group. Торжественное вручение World Tourism Awards прошло в Çırağan Kempinski, гостинице-дворце на Босфоре.
     
     Три теплых, почти весенних дня в Стамбуле запомнились гостям OTI Холдинга не только профессиональными мероприятиями, но и интересной экскурсионной программой по городу в сопровождении профессионального гида. Многие гости были в Стамбуле впервые и, посетив собор Святой Софии, мечеть Султанахмет, ипподром, дворец Топкапы, были очарованы красотой древнего города.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 263 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13384
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика