Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гостиница Днепропетровска – добро пожаловать в сказку
Автор: Станислав Власенко      Дата: 26.03.2017 22:26


Гостиница Днепропетровска – добро пожаловать в сказку      Говорят, что везде хорошо, но лучше всего будет дома. В родном гнездышке все сделано под себя любимого: уютные обои, мягкое постельное белье, чистый пол и сантехника. И когда люди едут в командировки, то оставляют все это за закрытой дверью, а на смену домашнему комфорту приходят однотипные отели, серые съемные квартиры или не вызывающие доверия хостелы. Впрочем, все приятные сердцу и телу вещи можно найти и за пределами родных квадратных метров – нужно только немного желания. Вам даже не придется возить с собой любимую подушку, без которой вы не уснете – домашний уют поможет создать отличная гостиница.
     
     ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ – 1000 И 1 УСЛУГА
     По запросу «гостиница Днепропетровск» вам может выскочить несколько десятков вариантов, и может возникнуть желание ткнуть в первую попавшуюся. Ведь какая разница, где спать, если весь день все равно будет в офисе (на конференции, в разъездах по городу – нужное подчеркнуть). И теперь представьте, что после насыщенного дня вы возвращаетесь в комнату со скрипящей кроватью, жестким матрасом и туалетом на улице. Представили? Ужаснулись? Выход – прикладывать больше усилий для поиска и представить себе примерный перечень услуг, которые должна предоставлять хорошая гостиница.
     
     Местоположение. Учитывая, что командировка будет в городе, скорее всего, не родном, а может, и вовсе малознакомом, важно, чтобы отель был в центре хорошей транспортной развязки. От него вы должны легко добраться до железнодорожного или автовокзала, да и вообще до любой части города. А если до ближайшей остановки или кафе еще нужно ехать два часа – откидывайте этот вариант в сторону.
     Внешний вид. Встречают по чему? Верно, по одежке. Так что привлекательный внешний вид гостиницы – далеко не последнее, на что стоит обратить внимание. Красивая отделка, цветочные композиции, блеск и чистота — такие вещи стоит мысленно отметить галочками и принять во внимание. А вот деревянные стены с надписями «Здесь был …ся» или «Цой жив» уже не вызывают доверия.
     Дополнительные «плюшки». Если в списке предоставляемых услуг есть такие вещи, как Wi-Fi, система климат-контроля или мини-бар, берите его на вооружение. Поездка в командировку предполагает, что вы всегда будете на связи, а это лучше всего достигается при помощи интернета. А маленькие бутылочки в мини-баре в комплекте с шампунем вообще представляют собой идеальный сувенир или предмет коллекции.
     Количество номеров. Чем больше номеров, тем лучше выбор. Можно либо шикануть в люксе за деньги компании, либо сэкономить и поселиться в небольшом одноместном номере, если платить за него придется из своего кармана. К тому же, чем больше апартаментов есть в гостинице, тем больше шансов, что найдется свободный именно для вас.
     И САМОЕ ГЛАВНОЕ…
     Выбор отеля всегда может быть немного похожим на кота в мешке. Поэтому постарайтесь найти гостиницу, у которой есть хороший сайт, где подробно расписаны цены, услуги и добавлены фотографии номеров. Так вы точно будете уверены, что вас поселят в приличных апартаментах, а не в кладовке для белья.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 289 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13414
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика