Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Эко-такси - зарабатывай и сохраняй экологию!
Автор: Сергей Грищук      Дата: 28.03.2017 23:22


Эко-такси - зарабатывай и сохраняй экологию!      Электромобили - это новая технология, которая позволяет сохранить окружающую среду и сэкономить ваши средства. Благодаря электрическому транспорту мы можем сделать шаг вперёд на пути к топливной независимости.
     Проект Эко Такси создан для того, чтобы сохранить воздух чистым. Инвестируя в развитие проекта, вы не только сохраняете окружающую среду, но и получаете прибыль.
     Давайте посмотрим на цифры для того, чтобы наглядно убедиться в выгодности данного предложения, как быстро окупается самый популярный и один из самых доступных электромобилей, Nissan Leaf.
     Таким образом, всего меньше чем за 2 года, Вы полностью окупаете свои вложения и начинаете зарабатывать до 700$ в месяц, предоставляя свой электромобиль как арендный.
     Приобретая электрокар для проекта “Инвестиции в Эко Такси”, Вы автоматически попадаете под льготную программу. Как инвестиционное вложение, Nissan Leaf будет стоить для Вас на 500-1500$ дешевле.
     
     Следует отметить, что компания не получает прибыли от частных инвестиций. Основной целью интересом проекта Эко Такси является популяризация экологичного транспорта. 10% от общего дохода, которые взимаются на счёт службы, идёт на администрирование работы автомобиля (услуги старшего водителя, работа диспетчеров).
     Инвестор получает 90% дохода. В среднем, автомобиль работает 25 суток в месяц, что составляет 750$ (20000 грн). За вычетом страховых платежей, затрат на обслуживание машины получается до 700$ в месяц.
     До конца года мы планируем увеличить парк автомобилей до 500 экокаров, как за счёт собственных вложений, так и за счёт частных инвестиций. Поскольку главной целью данного проекта является сохранение чистого будущего для наших детей, то мы призываем присоединяться к экологичному движению уже сейчас и зарабатывать, при этом заботясь о окружающей среде!
     Никонов Дмитрий Анатольевич Генеральный Директор
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 967 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13438
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика