Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новый хэтчбек за пост в Facebook – дополнительный шанс выиграть Volvo от «ОККО»
Автор: Сергей Грищук      Дата: 30.03.2017 13:24


Новый хэтчбек за пост в Facebook – дополнительный шанс выиграть Volvo от «ОККО»      Сеть «ОККО» продолжает беспрецедентную акцию «Выигрывай авто или скидку на топливо» до конца мая. Следующий розыгрыш сразу 2 автомобилей Volvo V40 Cross Country состоится уже 8 апреля на стадионе «Арена Львов» (по результатам акции в феврале и марте). Однако на этот раз сеть «ОККО» решила подарить своим клиентам дополнительную возможность попасть в финал. Даже если вы не вытянули карточку с надписью «АВТО», все равно имеете реальный шанс стать участником розыгрыша новенького хэтчбека. Для этого достаточно запостить в сети Facebook фото с акционной карточкой на скидку от «ОККО» и чеком за покупку топлива. Размер скидки не имеет значения – важна только удача.
      Новый хэтчбек за пост в Facebook – дополнительный шанс выиграть Volvo от «ОККО»
     Согласно правилам акции, каждый водитель, заправившись на АЗК «ОККО» на 15 или более литров любым топливом (кроме метана) и предъявив на кассе зарегистрированную карточку Fishka, получает право вытянуть акционную карточку из прозрачного бокса. Под защитным покрытием будет находиться либо надпись «АВТО», либо скидка на топливо - до 5 грн/л. Если вы вытянули карточку с надписью «АВТО», вы становитесь участником розыгрыша Volvo автоматически. Если нет - не стоит падать духом, переходите к «плану Б». Он легок в исполнении и состоит всего из нескольких простых шагов:
     
     1) сфотографируйтесь с акционной карточкой на скидку и с чеком за покупку топлива (на фото чека обязательно должно быть видно поле «Счет Fishka» и «Участник»);
     
     2) выложите это фото на своей странице в Facebook с хэштегом #хочуВОЛЬВОвідОККО и сделайте свой пост «публичным» (настройки приватности)
     
     3) пришлите ссылку на свой пост в «комментарии» к ТОП-публикации на странице «OKKO» в Facebook;
     
     4) подпишитесь на страницу «OKKO» в Facebook;
     
     5) успейте сделать все это до 31 марта включительно.
     
     Среди всех, кто выполнит эти простые условия, 3 апреля в 19:00 random-методом будет выбран один счастливчик, который станет дополнительным участником финальных соревнований за Volvo V40 Cross Country на футбольном поле «Арена Львов», который состоится 8 апреля. Если в течение этого периода вы заправлялись несколько раз, то правилами разрешено делать посты после каждой такой заправки, увеличивая таким образом свои шансы на попадание в финал. Полностью ознакомиться с правилами акции можно здесь.
     
     Но на этом отличные новости для FB-активистов не заканчиваются. Описанная выше активация в сети Facebook продлится еще в апреле и мае. Победители по результатам каждого из этих месяцев поедут на следующий розыгрыш автомобилей Volvo V40 Cross Country от «ОККО». И даже если в финале они не выиграют авто, приз за настойчивость в размере 200 литров брендового топлива Pulls им гарантирован.
     
     Напомним, что акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» стартовала в сети «ОККО» в июне 2016 года. За это время уже разыграно 8 стильных хэтчбеков Volvo V40 Cross Country и подарено клиентам более 12,5 миллионов скидок на топливо.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 899 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13455
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика