Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

UKRSIBBANK провел первый День Поставщика
Автор: Сергей Грищук      Дата: 05.04.2017 10:26


     UKRSIBBANK, как один из ведущих банков Украины, крупный заказчик товаров, работ и услуг лидеров украинского и европейского рынков. В своей закупочной деятельности банк руководствуется и украинским законодательством, и правилами, так называемой, политики устойчивых закупок, которые являются частью стратегии корпоративной социальной ответственности. Тема КСО стала ключевой для первой встречи.
     
     КСО – это то, что любая компания делает для экономики, социума, своих сотрудников/партнеров/клиентов, а также окружающей среды, помимо своей основной деятельности.
     
     UKRSIBBANK поделился опытом и принципами работы КСО, а также успешными примерами разных инициатив. Кроме того, банк рассказал об основах устойчивых закупок и кодексе поведения поставщика.
     
     “Для участия в тендерах компании знакомятся с нашими правилами: использование электронной площадки торгов для обеспечения прозрачности торгов, этика поведения, а также предоставление дополнительной документации, – говорит начальник управления работы с поставщиками Людмила Дмитренко UKRSIBBANK BNPParibas Group. – Мы пригласили поставщиков “за кулисы”, чтобы объяснить значимость этих правил».
     
     Приглашённый гость – Марина Сапрыкина, директор Центра развития КСО в Украине, подчеркнула важность и актуальность КСО и поделилась интересными примерами активностей разных компаний.
     
     День поставщика позволил разным операторам рынка узнать больше, как о самом банке, так и друг о друге. И, вполне вероятно, эта встреча станет стартом для новых взаимодействий и сотрудничества компаний в разных сферах. Например, как оказалось, многие партнеры банка также внедряют инициативы КСО и готовы объединить усилия для реализации совместных проектов.
     
     “Мы надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией. Мы выбираем компании, настроенные на долгосрочное сотрудничество. А значит, мы должны становиться ближе друг к другу, – говорит Директор по общебанковской поддержке UKRSIBBANK BNPParibas Group Татьяна Шишлова. – Такие встречи – это своего рода диалоговая площадка и возможность установить более доверительные и плодотворные партнерские взаимоотношения”.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 852 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13515
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика