Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Клиенты ПроКредит Банка продолжают получать кредиты в обычном режиме
Автор: Станислав Власенко      Дата: 23.12.2004 14:17


     В течение двух последних недель ПроКредит Банк продолжал предоставлять кредиты представителям малого и среднего бизнеса в обычном режиме, как следствие, выдав 918 кредитов на общую сумму 23,5 миллионов гривен. В целом, текущий портфель кредитов, выданных ПроКредит Банком представителям малого и среднего бизнеса, приближается к сумме в 100 миллионов долларов и насчитывает более 21 000 кредитов. Средняя сумма кредита в данном портфеле составляет около 5000 долларов.
     
     «Такой впечатляющий результат стал возможен благодаря тому, что в силу высокой ликвидности и ежемесячных плановых погашений банк не приостанавливал свою деятельность по выдаче кредитов представителям малого и среднего бизнеса», комментирует Дирк Хабек, Председатель Правления ПроКредит Банка. «Мне очень приятно осознавать, что в этот экономически напряженный период мы смогли остаться надежным парнером для малого и среднего бизнеса, выдав почти 1000 кредитов».
     
     Всего же за все время работы в Украине (с февраля 2001 года) ПроКредит Банк выдал более 64 000 кредитов на сумму около 281 миллиона долларов США представителям микро-, малого и среднего бизнеса по всей Украине. На сегодняшний день наибольшую долю в общей структуре кредитного портфеля ПроКредит Банка занимают предприятия таких отраслей экономики: торговли (65%), сферы услуг (11%), транспорта и коммуникаций (7%), производственной сферы (6%).
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1937 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1355
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика