Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПроКредит Банк открыл полносервисное отделение в г. Запорожье
Автор: Станислав Власенко      Дата: 23.12.2004 14:16


     В рамках расширения своей региональной сети ПроКредит Банк сегодня открыл полносервисное отделение в центре Запорожья по адресу проспект Ленина, 62. Отделение предоставляет полный спектр банковских услуг - депозитные и карточные программы, кредиты представителям малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание, международный банкинг, денежные переводы.
     
     «Запорожье является для нас совершенно новым городом, это первое отделение ПроКредит Банка, открытое здесь. В следующем году мы также будем продолжать расширение нашей региональной сети, осваивая города, где банк ранее не был представлен и открывать новые отделения в городах, где банк работает несколько лет», комментирует Дирк Хабек, Председатель Правления ПроКредит Банка.
     
     Как и остальные отделения ПроКредит Банка в Украине, запорожское отделение выполнено в корпоративном стиле, внешним и внутренним оформлением отображая философию открытости, современности и прозрачности работы банка, а также его ориентацию на клиента. В новом отделении установлен банкомат с круглосуточным режимом работы, осуществляющий выдачу денежных средств в национальной валюте.
     
     На начало 2004 года региональная сеть ПроКредит Банка включала 12 отделений и 9 представительств, до конца 2004 года банк планирует расширить филиальную сеть до 30 полносервисных отделений со стандартизированным набором продуктов ПроКредит Банка. Сегодня банк работает в Киеве, Харькове, Донецке, Львове, Одессе, Днепропетровске, Сумах, Полтаве, Ивано-Франковске, Горловке, Макеевке, Краматорске, Мариуполе, Белой Церкви и Запорожье.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1666 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1359
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика