Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Альфа-Банк Украина повысил лимиты на онлайн-переводы в интернет-банке до 50 тысяч гривен
Автор: Сергей Грищук      Дата: 10.04.2017 16:20


     Альфа-Банк Украина в два раза повысил лимиты на мгновенные онлайн-переводы между банковскими картами, выпущенными в Украине, до 50 тысяч гривен в интернет-банке My Alfa-Bank. Это уже второе увеличение максимальной суммы переводов с начала 2017 года.
     Комиссия за онлайн-перевод между картами составляет 1% от суммы перевода плюс 5 гривен. Хорошая новость для поклонников кобрендовых карт Wargaming и кредитных карт Альфа-Банка Украина: пополняя их, комиссиия не начисляется, независимо от суммы перевода.
     
     «В марте месяце в интернет-банке My Alfa-Bank мы реализовали мгновенные переводы между картами по номеру мобильного телефона. Повышение лимитов на онлайн-переводы до 50 тысяч грн — это следующий шаг на пути к воплощению концепции удобного и современного сервиса перевода средств онлайн, отвечающий всем требованиям пользователей, — рассказывает Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украина — Делайте мгновенные переводы своим родным, управляйте своими средствами на различных счетах или оплачивайте покупки онлайн легко!»
     
     На сегодня действуют следующие лимиты по мгновенным переводам между картами в рамках одной карты в интернет-банке My Alfa-Bank: максимальная сумма одного перевода — 50 тыс. грн без учета комиссии, максимальная сумма переводов в месяц — 150 тыс. грн; максимальное количество переводов в сутки — 25, за месяц — 100.
     В марте месяце интернет-банк My Alfa-Bank дополнен полезным функционалом: появился новый сервис — мгновенные переводы между картами по телефону; возможность присвоить/изменить кодовое слово или восстановить действующее по всем картам; установить PIN-код по всем картам; динамическая заставка.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 931 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13591
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика