Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Tuborg представил обновленный дизайн и новую коммуникацию бренда
Автор: Сергей Грищук      Дата: 11.04.2017 11:53


     Яркий и зажигательный бренд Tuborg в новой кампании призывает своих поклонников наслаждаться каждым моментом, открывая себя для новых впечатлений. Бренд Tuborg изменился: он приобрел новый дизайн этикетки и новую вдохновляющую коммуникацию.
     
     Датский премиум-бренд Tuborg представил новую всемирную рекламную кампанию, в центре которой — сочетание наследия и музыки. Начиная с 1880 года, бренд дает социальный стимул молодежи с помощью партнерских проектов с различными музыкальными фестивалями и мероприятиями.
     
     В рамках коммуникации был представлен новый рекламный ролик, в котором рассказывается о придании брендом импульса каждому моменту от поколения к поколению, с 1880 года и до сегодняшних дней.
     
     Датский бренд впервые с 2013 года претерпел визуальные изменения. В новом образе классические элементы представлены в более динамичном молодежном стиле. К уже привычным цветам присоединился синий, выгодно выделяя бренд среди других зеленых пивных этикеток. Изменения коснулись и стеклянной бутылки, и металлической банки объемом 0,5 л. С середины апреля Tuborg в новом дизайне поступит в свободную продажу на территории Украины.
     Новая визуальная айдентика, дополняющая яркую рекламную кампанию бренда, довольно гибкая для адаптации в различных спонсорских и рекламных проявлениях, а также для привлечения внимания на полках магазинов.
     
     Обновленная упаковка подчеркивает современность и премиальность бренда, а также отражает новое позиционирование, объединяя страсть к музыке с жизненной философией нового прогрессивного поколения.
     
     Дмитрий Пилипенко, менеджер по маркетингу Carlsberg Ukraine: "Tuborg по праву считается брендом всегда поддерживающим музыку и развлечения. Но нам необходимо постоянно актуализироваться и соответствовать тенденциям нашей основной молодежной аудитории, быть привлекательными и не бояться открывать себя новым культурным веяниям. Дарить новые эмоции и придавать импульс каждому мгновению — вот к чему призывает новая кампания бренда. Уверены, что новые коммуникационные и визуальные перемены помогут бренду Tuborg соответствовать происходящим культурным изменениям.
     
     Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Бренд Carlsberg является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды Балтика, Carlsberg и Tuborg входят в число крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 42 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2016 года Carlsberg Group продала около 35 миллиардов бутылок пива.
     
     В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г. Запорожье, г. Киев и г. Львов. В компании работает более 1500 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Seth&Riley’s Garage, Harp, Warsteiner, Grimbergen и другие.
     
     Компания Carlsberg Ukraine входит в список крупнейших налогоплательщиков Украины (по данным рейтинга «ТОП-100 налогоплательщиков Украины» издания «Бизнес», 2016 г.), а также занимает первое место в номинации «Репутационная стабильность» (по данным рейтинга «Репутационные АКТИВисты» издание «Бизнес», 2016 г.). Carlsberg Group -один из самых больших датских инвесторов на территории Украины.
     По данным Nielsen, по итогам 2016 года доля компании Carlsberg Ukraine на рынке пива Украины составляет 29,9% в натуральном выражении, на рынке кваса доля компании составляет 43,9% в натуральном выражении.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 870 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13608
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика