Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Альфа-Банк Украина получил 7 наград в рейтинге ТОП-50 ведущих банков Украины
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.04.2017 06:23


     Альфа-Банк Украина в ежегодном рейтинге ТОП-50 ведущих украинских банков, который проводит «Финансовый клуб» среди лидеров финансового рынка страны, в этом году получил семь наград, четыре из которых – высшей пробы.
     
     В частности, банк получил первое место в номинациях: «Карточные кредиты» (поднялся на 1 позицию по сравнению с прошлым годом) и «Кредит наличными» (+ 2 позиции).
     
     Private Banking Альфа-Банка (A-Club признан лучшим в номинации «Премиальный банкинг» (+2 позиции).
     
     В категориях персональных номинаций топ-менеджеры Альфа-Банк Украина также среди лидеров, улучшив свои позиции по сравнению с прошлогодним рейтингом.
     
     Виктория Михайле получила бронзу в номинации «Лучший топ-менеджер» (на 2 позиции выше). Елена Лукьячук получила награду «Лучший операционный директор» (+1 позиция).
     
     Второй год подряд Альфа-Банк Украина взял серебро в номинации «Обслуживание юридических лиц». Признание экспертов рынка получили также дистанционные каналы банка: за нами серебро в номинации «Интернет-банкинг», а это – плюс 3 позиции!
     
     «Альфа-Банк Украина улучшил свои показатели практически по всем номинациям рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины. Это свидетельствует о верном стратегическом курсе, которого придерживается банк. Мы заняли лидерские позиции в сегменте розничного банкинга, в обслуживании бизнеса, а также в категории персональных номинаций. Безусловно, эти победы – результат проделанной большой работы нашей команды. Вместе мы уверенно приближаемся к цели: стать лучшим коммерческим банком в Украине», – сказала Виктория Михайле, Председатель Правления Альфа-Банка Украина.
     
     Также приятно отметить, что Укрсоцбанк в этом году стали лидерами в ряде номинаций: «Обслуживание физических лиц в отделении» (1 место), две награды за депозитные продукты (1 место в номинации «Классический депозит» и 3 место в номинации «сберегательный депозит»), «Автокредит» (3 место) и «Ипотечный кредит» (3 место). Укрсоцбанк занял также 8 место в общем рейтинге банков.
     
     В рамках проекта ТОП-50 ведущих украинских банков были названы ведущие банки страны и топ-менеджмент, а также представлены десять лучших банковских услуг по отдельным сегментам. Основанием для анализа традиционно были квартальная отчетность, а также информация от банков по более чем 120 показателям


Автор: Сергей Грищук прочтений: 840 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13647
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика