Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

СГ «ТАС» — безусловный лидер среди страховщиков в восьми регионах Украины
Автор: Александр Михайленко      Дата: 17.04.2017 21:26


     Согласно рейтингу Insurance TOP по результатам 2016 года страховая группа «ТАС» вошла в пятерку лучших страховщиков в 21 регионе Украины из 24. При этом в восьми областях компания удерживает безоговорочное лидерство, занимая первую ступень рейтинговой таблицы. Таким образом, по количеству занятых первых мест в регионах СГ «ТАС» достигла самых высоких показателей среди крупнейших страховщиков страны.
     
     В частности, СГ «ТАС» традиционно возглавила рейтинги страховщиков Волынской, Донецкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей. При этом отрыв от компаний, занявших вторые позиции в рейтинге, просто поражает. Так, объем страховых платежей, собранных СГ «ТАС» в Кировоградской области, на 54,6% превышает страховые поступления страховщика, занявшего вторую ступень. Соответственно, по Житомирской области отрыв превысил 65%, по Ивано-Франковской — 90%, а по Тернопольской — 185%.
     Почетное «серебро» в региональных состязаниях СГ «ТАС» завоевала на Закарпатье, а «бронзу» — в Херсонской, Николаевской и Черниговской областях.
     Четвертую ступень рейтинга СГ «ТАС» заняла в Днепропетровской, Луганской, Львовской, Винницкой и Ровенской областях, а пятую — в Полтавской, Сумской и Черновицкой.
     Напомним, по данным Insurance TOP, СГ «ТАС» продолжает удерживать позиции лидера украинского рынка обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.
     В частности, уже четыре года подряд компания является безусловным лидером по продажам полисов «Зеленая карта»: на долю страховщика приходится 20,5% рынка. Так, объем страховых поступлений СГ «ТАС» по полисам «Зеленая карта» в прошлом году составил 251242,1 тыс. грн, страховых возмещений — 93594,9 тыс. грн.
     В то же время по сумме поступлений по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев СГ «ТАС» заняла третью позицию: по полисам «автогражданкии» было собрано 207786,8 тыс. грн, что составляет 5,96% всего рынка. Добавим, что выплаты компании, произведенные на протяжении прошлого года по полисам «автогражданки», достигли отметки 77462,9 тыс. грн.
     Следует отметить, что по сумме страховых платежей и выплат по ОСГПО по внутренним и международным договорам Страховая группа «ТАС» является бессменным лидером рынка с 2013 года.
     Значительных успехов СГ «ТАС» достигла и на рынке добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев: в рейтинге лидеров рынка добровольной «автогражданки» компания заняла четвертое место. Среди прочих весомых достижений компании стоит отметить 6 позицию по объемам продаж туристического страхования, 7 место на рынке добровольного страхования на случай болезни, а также 8 место — на рынке КАСКО.
     
     «Высокое признание страховой группы “ТАС” прежде всего свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии развития, — говорит председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. — Понимая реальные потребности нашего клиента, мы обеспечиваем его именно той страховой защитой, в которой он нуждается. При этом все наши продукты качественны и доступны. С другой стороны, мы постоянно развиваем наших продавцов, “взращивая” настоящих финансовых консультантов, которые всегда могут предоставить квалифицированную помощь клиенту. Если же обобщить, то секрет всех наших достижений — в отношении к клиенту, которого мы действительно стремимся всесторонне защитить и обезопасить от всех неприятностей».


Автор: Александр Михайленко прочтений: 879 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13671
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика